Король дивана• 11 января 2015

кто недавно рожал на красном хуторе с Деж.бригадой

поделитесь впечатлениями
спасибо
ХуАнита• 11 января 2015
Я рожала в апреле, все норм.

Олеся 13• 11 января 2015
Что именно Вас интересует? рожала в сентябре. Приехала с мужем, не по скорой. Рожала с дежурной бригадой
автор Король дивана • 11 января 2015
.просто дурею от расценок.вторые роды будут в феврале.первую дочь родила за 4ч...
ХуАнита• 11 января 2015
Я и первого и второго рожала с дежурной бригадой. Все прошло отлично оба раза. Не вижу смысла платить.
Мир Мир Мир!• 11 января 2015
Ой и мне интересно) я там рожала 5 лет назад с дежурной все отлично, а в мае за вторым пойду))
Олеся 13• 11 января 2015
У меня были легкие роды (вторые). Врач и акушерка почти не учавствовали, только приняли ляльку. Не зашивали, в палату пошла сама. Дали врачу 500, 200 акушерке и 100 нянечке, в гривнах. Они остались довольны. Но весь пакет лекарств был со мной, естественно ничего не отдали. Использовали только катетер и 1 физ раствор. Весь пакет стоял 1000 грн