gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

Favori1• 11 января 2015
Ответ дляvik@sh
написали много погибших там. У нас в Донецке пять человек из них двое детей. Завтра точнее узнаем, хотя в последнее время погибших даже не считают
Ёперный театр,что же делается

Taneka• 11 января 2015
Ответ дляlisiz
Мне кажется дело совсем не в отделении, а в переделе собственности, а вся эта война, типа прикрытие. Может, если бы Януковича отправили на пенсию спокойно, как и предыдущих президентов, то никакой войны и не было бы. Нельзя у человека забирать все, ему терять тогда нечего. А там кто знает, это мои мысли вслух. А вообще, где-то месяц назад, еду в машине на работу, не стреляют, светит солнышко играет рок (из старенького) и я думаю, вот чего мне раньше в жизни не хватало.... Все было что-то не так. А оказывается нужно, что бы просто не было войны и твои родные были живы и здоровы, но это я сейчас понимаю.
Как хорошо Вы написали что нужно задуматься об истинных ценностях, плохо только что повод такой печальный(
Ninula• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
Шо опять??? Запорожье не спит? Следит за Донецком?
Ninula• 11 января 2015
Девочки, миленькие держитесь Какой же ужас творится
Ната Лия• 11 января 2015
ой, чета бахает и у нас уже
Goldi_Ann• 11 января 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Днвочки,есть кто из Горловки,потому как позвонила знакомая говорит по ним Ураган работает
Да, там жесть, родители там мои, и моя квартира, и другие родственники(((( сил уже нет скитаться с детьми((((
tanya76• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
О,адвокаты подтянулись.Промыли,канеш,и не только мозги.Приезжайте,и вам такое организуют,посидите на горшке с непривычки...

Ромашкина Мама• 11 января 2015
Ответ дляNinula
Ната Лия• 11 января 2015
Оксана слышала?
Favori1• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
У дяди в Париже горе , не надо отвлекать его нашими проблемами
Да,мы скорбим по погибшим в Париже.А тут,у нас,что делается.Сердце рвётся на куски!
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляNinula
Когда у вас спрашивают откуда оружие,вы упорно морозитесь,а вот российскую кашу чуть ли не икрой называете.
pila2• 11 января 2015
Ответ дляNinula
Удалено администрацией...
tanya76• 11 января 2015
Ответ дляNinula
А как же,не спит,переживает,сочувствует и заодно выясняет кто и кому чего промыл
Favori1• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
тяжело...но мы не в каменном веке и люди мы не глупые, голова на то и дана чтобы ею пользоваться, а не жевать и на плечах носить...
У некоторых голова,давно уже кость.,черепушка.
Апельсинка Я• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
ой, чета бахает и у нас уже
У нас ужас((((
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
оттуда эта инфа и есть
вообще по поводу угля нужно бы достучаться до местного управления, если не бесплатно, то тогда скинуться на льготную машину. Я чуть-чуть могу помочь и думаю многие откликнутся.
_______
У нас сейчас так гремит, что сигнализация на стоянке разрывается и окна дрожат(
tanya76• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
Дык мы не переселенцы,а ,как грится,сын за отца не отвечает.Чнго вам переселенцы сделали,сердобольная вы ненаша?
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
та не сдавайте....целее будет....а то пол хаты вам вынесут...дАнецки они ж такие
nadine• 11 января 2015
Девочки, где о Горловке почитать? В какие районы летит?

Ната Лия• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
_______
я в Пролетарском
видать от нас куда-то стреляли, бахало прилично
tanya76• 11 января 2015
Ответ дляextra_light
Мы не морозимся.Оружие из России,как и гуманитарка.А из Украины только оружие.Вот и весь сказ
pila2• 11 января 2015
Ответ дляNinula
Удалено администрацией...
Favori1• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Так сами же вы откуда,из Донецка.
Ната Лия• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а потом ложки пропадают
natallochka• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
не могу пройти мимо Вашего поста
Ната Лия• 11 января 2015
Ответ дляFavori1
Так сами же вы откуда,из Донецка.
и чего? вы юмор вообще никак, да?
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляpila2
Удалено администрацией...
Мои друзья сдают донецкой семье.Его перевели в наш отдел милиции.Цена адекватная,ниже чем сдают в моем городе.Трое детей из Донецка учатся в классе моей дочери,нормальные люди.Что не так?Мы вам не враги.
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
а потом ложки пропадают
ну канеш...в дАнецке с ложками напряженка
Favori1• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
и чего? вы юмор вообще никак, да?
Я юмор ,да!А вас много месяцев понять не могу.
Ninula• 11 января 2015
Ответ дляextra_light
Мы? Морозимся? Да что вы. Мы просто не кричим в каждой теме как вы о том, чего не знаем достоверно.