Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляРомашкина Мама
Девушка, вы засрали всю темку, темка для донецких девочек об обставке на данный момент. Вы слепая или глупая? Или вас на йух послать, а?
Удалено администрацией...
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляNinula
мое мнение - хотят сорвать переговоры
А разве не с 30 числа бомбят? На сколько я знаю, ночь перед новым годом была неспокойная, потом перерыв на встречу нового года и опять все по новой? Почему говорят за два дня? Обстрелы каждый день были.
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
вы ужпростите Бога ради, что мы тут своей писаниной Ваш бенефис прерываем
Ромашкина Мама• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Я?
это мой первый пост в этой теме.
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Ответ дляmanуunyа2012
вы сомневаетесь уже 3 страницы подряд,смысл писать одно и тоже?если сами не видели,то уж лучше б молчали,простите за резкость,но ваши сомнения большинству по.....,не хотите верить на слово,милости просим в гости,жильем и теплыми вещами,а так же продовольствием обеспечим.
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляAnnet Oks
По поводу воды мама вечером звонила - её тоже предупредили, чтобы запаслась водой!
Девочки, примите на заметку!
я уже ванну набрала и так по мелочи. Но действительно, пока девочки тут - ЗАПАСИТЕСЬ ВОДОЙ
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
с 7го начали снарядами поливать без остановок (при чем заметьте конвой пришел 10го)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вроде тихо на нг было и после тоже , по крайне мере люди вечерами на площади гуляли постоянно
Ответ дляmarseleza
Почему? Мне 23 числа получать гуманитарку, если ,к этому времени Донбасс арену не взорвут, или помощь ,не отменят , ,я могу сделать фото пакетов, ,так же ,всех своих пенсионеров :-),
вот опять -я при чём тут? а потом мне пишите, что я тему зас.ала! Сами между собой разберитесь!
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляVikN
У меня ее нет с 14.00 часов
будем надеяться, что завтра все исправят- коммунальщики молодцы, работают в таких условиях очень оперативно
Ответ дляmarseleza
Зачем что то доказывать, на сайте фонда Допоможемо куча фоток + на крохе Донецкой полно. Кто хочет тот найдет фото
Ответ дляОксана84
а мне кажется, что ее пол города получает , везде вижу пакеты фонда
Имеется в виду, наверное, не гуманитарка фонда Ахметова, а российская
Фонд везде видно и помощь для многих людей от него реальная, на которую можно прожить хоть как-то
Российской гуманитарки не так видно - раз мама получала осенью, в следующий раз ей сказали сообщат, когда будет выдаваться пенсионерам. Также знаю благотворительные обеды где-то на Щорса предлагаются и по разным кафе города. Думаю, что в кафе не только благотворительные обеды выделяются из милости хозяев заведений, может, и между ними распределяются какие-то продукты из России. Но точно ничего не знаю, кроме того, что они (’обеды’) есть
Вот добавка по кировскому и куйбышевскому
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Нижневартовская - около 1-00 приземления в район автогаражного кооператива ’Космос’, произошло возгорание, в 2-30 пожарными бригадами огонь локализован, в 4-30 артобстрел повторился. В результате, бокс №825 и автомобиль внутри гаража - уничтожены полностью, бокс №827 - разрушен, внутри автомобиль поврежден.
КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- приземления возле столовой и автостоянки шахты им. Скочинского, в столовой повреждено остекление
- Лидиевка - приземление града в районе дач
- Бирюзова - одиночное приземление в район дач
- Абакумова - приземления за ставками возле свинарника
- приземления на территорию шахты им. Абакумова
КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- в результате попадания снаряда повреждена подстанция ПС ’Засядько 110’, обесточен Северный водопроводный узел
- ул. Новороссийская - попадание в ларек
- ул. Новороссийская, №? - попадание в гараж
- ул. Новороссийская, 13 - попадания на территорию ПАО ’ДМПЗ’, в нескольких цехах имеются повреждения кровли, дверей и остекления
- ул. Сенявина, №? - попадание в двор
- ул. Депутатская, 24 - попадание в дом, разрушена стена, повреждена кровля
- ул. Новочеркасская, №? - попадание
- ул. Панкратовой, 145 - попадание в дом
- ул. Новосенная, 41 - попадание в дом
- ул. Новосенная, 62 - попадание в дом, возгорание
- ул. Новосенная, 77 - попадание на территорию шк.№56, в здании повреждено остекление
- ул. Революционная, 115 - попадание в дом, повреждено остекление, часть кровли, осколками посечена машина
- ул. Революционная, 122 - попадание в дом
- ул. Локомотивная, 34 - попадание во двор, повреждено остекление
- ул. Локомотивная, 36 - попадание в дом
- ул. Велозаводская, №? - попадание
- ул. Фабзаучная, 48 - попадание в дом
- ул. Фабзаучная, 52 - попадание в дом
- ул. Тихая, 33 - попадание во двор
- ул. Тихая, №? (соседний с №33) - попадание в дом
- ул. Коминтерна, №? - попадание
- один снаряд попал в Ветковский пруд
- ул. Сочинская, 48 - попадание во двор, повреждено остекление
- ул. Советской Армии - приземление
- ул. Товарная - приземление по улице, в некоторых домах повреждено остекление, также по улице повреждены линии электропередач и газопровод
- ул. Товарная, 54 - попадание во двор, повреждено остекление
- ул. Товарная, 56 - повреждено остекление
- ул. Путиловская, 34 - попадание снаряда, в доме повреждено остекление и треснула стена, на гараже повреждена кровля, разрушен летний душ и санузел
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Минина, 7 - попадание в дом, повреждено перекрытие между 1 и 2 эт., пробита стена на лоджии, повреждены оконные блоки, металлические ворота гаража, забор, фасад здания
- ул. Пятницкого, 151 - попадание в дом, возгорание, повреждено остекление и фасад здания
- ул. Огинского, 33 - разбит забор и ворота
- ул. Луговая, 61 - частично разрушен дом
- ул. Правовая - приземление между домами №67 и 68, повреждено остекление и фасад зданий
- ул. Курчатова, №? - попадание в дом, возгорание
- ул. Лузина, 16 - приземление, повреждено остекление
- пр. Кремлевский, 17 - приземление
- пр. Кремлевский, 23 - приземление
- пр. Кремлевский, 33 - попадание во двор и в крышу дома (3 или 4 подъезд), поврежден газопровод
- пр. Кремлевский, 39, 41а - приземление
- ул. Сигнальная, 3 - приземление
- ул. Чехословацкая, 75 - попадание в дом
- пр. Колхозный, 30, 32 - возгорание
- ул. Энгельса, 116 - попадание в угол дома 3 эт.
- ул. Макаренко, 53 - попадание в дом, сгорел
- ул. Тимура, №? - попадание в дом
- ул. Вахрушева, №? - попадание в дом
- ул. Васильченко, №? - попадание в дом, возгорание
- ул. Рыбалко, №? - попадание в дом
- ул. Спартака, №? - попадание в дом
- ул. Уткина, №? - попадание в дом, возгорание
- ул. Грекова, №? - приземление
- ул. Краснознаменная - приземление
- ул. Корниенко, 53 - частично разрушена спальня и кухня, попадание во двор
- ул. Софийская, 7 - попадание в крышу
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
КИРОВСКИЙ РАЙОН:
КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Сенявина, №? - попадание в двор
- ул. Новочеркасская, №? - попадание
- ул. Новосенная, 41 - попадание в дом
- ул. Велозаводская, №? - попадание
- ул. Фабзаучная, 48 - попадание в дом
- ул. Фабзаучная, 52 - попадание в дом
- ул. Тихая, 33 - попадание во двор
- ул. Коминтерна, №? - попадание
- один снаряд попал в Ветковский пруд
- ул. Советской Армии - приземление
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- пр. Кремлевский, 17 - приземление
- пр. Кремлевский, 23 - приземление
- ул. Сигнальная, 3 - приземление
- пр. Колхозный, 30, 32 - возгорание
- ул. Тимура, №? - попадание в дом
- ул. Вахрушева, №? - попадание в дом
- ул. Рыбалко, №? - попадание в дом
- ул. Спартака, №? - попадание в дом
- ул. Грекова, №? - приземление
- ул. Краснознаменная - приземление
- ул. Софийская, 7 - попадание в крышу
Ответ дляAnnet Oks
обеды из рос гуманитарки, еще в больницах из нее кормят
Ответ дляAnnet Oks
Богдана Хмельницкого , 40 там выдают российскую гуманитарку, но там не густо
Ромашкина Мама• 11 января 2015
Ответ дляLenycik
На буденовке ооже не весело, мама звонила в панике, говорит гарь, дым, стрельба очень рядом((
Где именно??? я рядом совсем ничего не слышала