Берегу и стерегу• 11 января 2015
Если мужчина к 35годам не был женат,и нету детей, то с ним что-то не то?
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Вроде как нормальный человек,адекватен. Встречаемся,кафе подарки,все такое. Говорит,что хочет женится уже.
А моя подруга говорит,что с ним наверное что то не так,раз к 35 холостяк.
Да,внешность у него не супер,но мне это не так важно,главное характер,отношения ко мне.
Берегу и стерегу
• 11 января 2015
Он мне говорит,что всегда много работал,по этому не было времени на знакомства с девушками...
Все возможно• 11 января 2015
не люблю таких,они мне стремные какие то.Моя подруга вот вышла за такого-34 года ему было,сейчас локти грызет
МастерЮля• 11 января 2015
Попользуйтесь поиском,была такая же тема,там много всего написали,ищите,не ленитесь!
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2015
Для кого как. Мне подруга говорит, что ей такой ’отброс’ не нужен. Под отбросом она имела ввиду разведенного мужчину.
Берегу и стерегу
• 11 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Почему? что не так?
Пьяная вишня• 11 января 2015
Я тоже мужа себе отхватила - 33 года не был женат, детей нет. Ничего - живем отлично, парень что надо.
Блины со смайликами• 11 января 2015
У него наверное маленький член...
Или Вы уже убедились в обратном?
Разумная Губка• 11 января 2015
Значит мой муж полунормальный,к 35 у него тоже не было детей:-)
В декабре ему отметили 40лет,а в апреле будем отмечать 5лет нашей дочке
Поросенка• 11 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну да, от хороших не уходят.
Бывает и такое• 11 января 2015
Ми поженились с мужем нам было по 32, брат не женат 32, нормальный парень.
Тётушка Лошадь• 11 января 2015
Не был женат, это не значит, что не был в отношениях. Да и женятся сейчас не в 20 лет, гораздо позже.
Мой сын женился после 30, отличный и заботливый муж сейчас.
Берегу и стерегу
• 11 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
У него наверное маленький член...
Или Вы уже убедились в обратном?
Да нет! нормальный член)))
Поросенка• 11 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
а вам сколько. если не секрет?
Блины со смайликами• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да нет! нормальный член)))
точно?))
Ну тогда не переживайте, все норм)
Горизонтальный самовар• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у меня брату тоже 35. Нормальный ...просто реально не встретил свою единственную.
Бабка-ежика• 11 января 2015
У меня сосед, ему 28 лет, холостяк...выбрать себе достойную пару не может, цену себе не сложит, та толстая, та волосатая, та кривая, косая... а сам но полнейший ноль...спит да жрет не работает висит на шее у матери и стонет что женится не может нет девок нормальных.
Хранительница чешки• 11 января 2015
пусть поживет гражданским браком, не спешит расписываться, если что-то не то, проявится
редко можно найти нормального холостяка в 35, но можно. Чаще с прибабахом каким-то
Берегу и стерегу
• 11 января 2015
Ответ дляДинамоКит
...эта тема уже была... Повторяетесь.
Дайте ссылку... мне бы интересно почитать!
Разумная Губка• 11 января 2015
Ответ дляПоросенка
а вам сколько. если не секрет?
В мае отметила 30лет
Мама Чели• 11 января 2015
Так проверьте его способности после кафе, пусть создаст романтическую обстановку и посмотрите как у него!
соева-сысоева• 11 января 2015
Мой двоюродный брат в 34 года еще не женат. Парень отличный, симпатичный, финансово очень хорошо обеспечен, порядочный. О таких говорят - редкое исключение в наше время. Моряк. Уходит в рейс на несколько месяцев, домой на месяц вернулся и снова на работу. И семью хочет уже, но увы.... Так что всякое бывает
Все возможно• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему? что не так?
после свадьбы стал жадным,деньги домой не приносит,да еще и маменькин сынок до маразма,реально до маразма.А мой папа тоже старый холостяк-пил,он как пил
Гореотума• 11 января 2015
Ответ дляПоросенка
ну да, от хороших не уходят.
от хороших жен тоже не уходят, это я к тому, что не только женщины от мужчин уходят, бывает и наоборот
Закидай меня камнями• 11 января 2015
Ну присмотритесь к нему, может он пьяница, наркоман? Если нет, думаю что все нормально с человеком, просто не встретил свою половинку. И вообще это пережитки прошлого судить о том что в 35 лет не был женат значит что-то не так.За границей в этом возрасте только начинают задумываться о семье.