Зубная фея• 11 января 2015
Я - лохудра. Волосы. Нужен совет.
Умницы и красавицы, нужен совет. Есть волосы, но вида нет. И не нужны вроде и обрезать жалко. Больше наверное уже не вырастут. Но и такой лохудрой на люди не выйдешь, волосы мешают. Косы конечно хорошо, но 2 года одни косы. Что делать? Первый раз зашевелилась мысль отрезать.
Результат:
вже голосів:
167 (56.8%)
Оставить, это украшение.
100 (34.01%)
Обрезать, длинные волосы после 20-25 это фу.
27 (9.18%)
Я обрезала, потом пожалела
Айболитная• 11 января 2015
пожалуйста , не стригите, не слушайте никого, вам сейчас здесь насоветуют.
Садоводница• 11 января 2015
Проголосовала за обрезать. Но не считаю, что длинные волосы это фу. Фу это неухоженные волосы.
Подстричься вам нужно обязательно, а уж насколько, эхто вам решать. Если справляетесь с уходом и можете делать укладки, то можно и оставить длинные.
Я свои обрезала и не пожалела ни разу, потому что я сними не справлялась абсолютно.
Берюковна• 11 января 2015
Ответ дляNatella-Nati
не понимаю чему тут завидовать? сухой,слегка кудрявой пакле??
Зависть так и прет от вас фууууууу
Natella-Nati• 11 января 2015
Ответ дляСмячиком
да, зависть аж прет)
какая зависть? я реально считаю волосы не красивыми. Извините за прямоту!
Зубная фея
• 11 января 2015
Ответ дляАйболитная
Сейчас есть только обалденных причесок для длинных волос. Автор, зайдите на Косметисту, там есть раздел прически, там реально девочки дают уроки быстрых и классных причесок, будете каждый день с новой ходить.
Все богатство женщины , помимо ума,это идеальная кожа, волосы , зубы и ногти.
Спасибо, пошла туда, пока тут помоями советчицы голову не намазали
Иванка Бур• 11 января 2015
если судить по данному фото, то волосы в запущенном состоянии. ну не могут они украшать в таком виде( без обид.
отрежьте половину и окрасьте в однотонный цвет (лица я не вижу и кожу....не могу дать совет конкретнее)
еще купите сразу эмульсию или масло для кончиков, можно и сыворотку. сразу станет ухоженный вид у волос.
ЯсноВидящая• 11 января 2015
Все Вас хвалят, а мне не нравится. Волосы есть, а красоты нет - невнятный цвет, форма непонятная и состояние (судя по фото) печалька. Выглядит все вместе не очень ухоженным. У меня длинна до плеча +/-. Летом короче. Проще в уходе и вид эстетичнее. Отрезайте. Не понравиться - не зубы - отрастут.
Веселая моль• 11 января 2015
Ой, та же ситуация... Периодически думаю что всё завтра подстригу, но муж орёт не вздумай я даже как то волосы под кофту запрятала выглядело как каре и сказала что подстриглась ох и лицо у него было.....
Садоводница• 11 января 2015
Ответ дляАйболитная
У Вас были длинные волосы? Попробуйте их уложить или высушить хотя бы. А если мыть нужно часто, то вообще атас.
60 метров сметаны• 11 января 2015
Ответ дляNatella-Nati
от троляка! згинь нечиста!
Айболитная• 11 января 2015
Ответ дляИванка Бур
ага, выкрасить и выбросить, как говорила бабушка.
Автор, не портьте волосы краской, пока седины нет, зачем вам эта химия.
ptichka_korolyok• 11 января 2015
кошмар. Девушки,вы чего? Какая пакля,какие сухие волосы? После постоянного плетения косы у вас такие же будут на вид. А волосы у автора хорошие,густые.
Берюковна• 11 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
До плеча ?????????фуууууу вы же женщина как могут быть такие короткие волосы ?Теперь ясно почему автору советуете короткие
Айболитная• 11 января 2015
Ответ дляСадоводница
У меня и сейчас длинные, очень густые , моя гордость.
Берюковна• 11 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
шикарные волосы согласна то бабки завистливые
Совбез• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Но при этом сделайте что то с волосами, просто длинные волосы это не украшение. Вот пост 21, сравните ваше и это фото ,разница огромная.
Смячиком• 11 января 2015
Ответ дляИванка Бур
это, наверное, для того, чтобы та половина, что останется, верняк испортилась)
Садоводница• 11 января 2015
Ответ дляАйболитная
Когда вижу длинные, ухоженые волосы, с укладкой или хотя бы просто распущенные - любуюсь. Мне не дано самой себе уложить)
Надежда наш компас• 11 января 2015
Автор, у вас очень красивые волосы и такую длину не часто встретишь. Максимум что можно сделать - просто немного подровнять кончики для формы. Те, кто пишут, что длинные волосы после 20 - это фу, вам просто завидуют!!!
ЯсноВидящая• 11 января 2015
Ответ дляБерюковна
А длинна волос это первичный половой признак? Не знала
Иванка Бур• 11 января 2015
Ответ дляАйболитная
если природный цвет бледный и серый, то НУЖНО. автор сама пишет,что на лохудру похожа. можно подобрать цвет, чтоб корни менее заметно отрастали и будет красота долго сохраняться.
Зубная фея
• 11 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо, да очень густые, в этом наверное и проблема, их очень много, потому кроме как с косой их особо не поносишь. Сухие то не про меня, фото без вспышки, в темноте, а то зеркало засвечивало, на это внимание не обращаю.
ptichka_korolyok• 11 января 2015
Ответ дляСадоводница
у меня сейчас почти до пояса. А были ниже попы. И ничего,и мыла, и сушила. Красота,как говориться,требует жертв.
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
ви хочете щоб всі вам позаздрили? заздримо :) гарне волосся, не чіпайте, жінка стрижеться тоді, коли у неї якісь негаразди в житті, коротка стрижка - вірний знак невпевненості і намагання довести, що вона сильна, а довге волосся - жіночність і впевненість
бред конечно)
Автор, лечите волосы, пейте витаминчики, кончики посеченные срежьте, и будет вам счастье!
Иванка Бур• 11 января 2015
Ответ дляСмячиком
нет, лучше ходить так) без особых усилий автор может превратиться в ухоженную леди, которой и советы не нужны будут. у меня длинные волосы и я тоже их обрезала после того, как был период больших проблем и волосы стали замученного вида.
ptichka_korolyok• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
автор,умоляю, не обрезайте. Я когда свои обрезала,потом очень жалела. Да и сейчас жалею. Не могу больше отрастить.Доросли до поясницы и стали. А так хочется ,чтоб как у вас