Зубная фея• 11 января 2015
Я - лохудра. Волосы. Нужен совет.
Умницы и красавицы, нужен совет. Есть волосы, но вида нет. И не нужны вроде и обрезать жалко. Больше наверное уже не вырастут. Но и такой лохудрой на люди не выйдешь, волосы мешают. Косы конечно хорошо, но 2 года одни косы. Что делать? Первый раз зашевелилась мысль отрезать.
Результат:
вже голосів:
167 (56.8%)
Оставить, это украшение.
100 (34.01%)
Обрезать, длинные волосы после 20-25 это фу.
27 (9.18%)
Я обрезала, потом пожалела
Волосы тускловаты,хотя и освещение на фото не оч,по поводу внешнего вида ,вы не пробовали спреи для волос о которых волосы становятся гладенькими и послушными, у меня немного пористая структура , на укладку не всегда есть время, а вот спреи или масла не утяжеляют волосы,одни плюсы)
Морская свинка• 11 января 2015
Автор, у вас хорошие густые волосы. Мужчинам такие нравятся.Немного ухода и вы заблистаете. Купите тонирующий бальзам,холодный шоколад(без рыжины), купите хороший кондиционер типа Матрикс кератиндоз, можете еще купить проф.ножницы парикмахерские.Берете пучок волос, скручиваете жгутиком и ножницами обрезаете все,что торчит.Так со всеми волосами проделать, будет аккуратнее выглядеть прическа. только ножницы обязательно проф.должны быть,острые. Концы волос можно подрезать на 5см полукругом в парикмахерской. И все! Вы будете - Богиня.
п.с. а здесь,на советчице, очень фильтруйте ’советы’. с такой драгоценностью и редкостью как у вас,советы - отстричь немедленно, могут быть только от недоброжелателей.
Ответ дляNatella-Nati
какая зависть? я реально считаю волосы не красивыми. Извините за прямоту!
поддержу вас. ну правда не красиво!
почему все так цепляются за длинные волосы, не пойму??? аххх! я их столько растила!!и что? не зубы отрастут.
по теме-у меня были длинные. обрезала, ни разу не пожалела.
Natella-Nati• 11 января 2015
Ответ дляginora
поддержу вас. ну правда не красиво!

Царевна в уггах• 11 января 2015
Ответ дляginora
поддержу вас. ну правда не красиво!
И я поддержу, не красиво! Сухие на вид, непонятный цвет, черезмерная длина. Зачем такая, если все равно распущенными не носите, жутко неудобно. у самой пару лет назад ниже талии были, обрезала половину длины, ни капли не жалею.
Сколько вы их не стригли? Представляю, что там с кончиками
Никакие супер-пупер дорогущие средства посеченные кончики не исправят, только обрезать. Вам надо обрезать до середины спины, затонировать в свой цвет, и уход, постоянный уход. Шампунь можно не дорогой, дорогой бальзам и маски.
А отрастить до прежней длины всегда успеете!
ПС сразу обвинят в зависти, мне это чувство незнакомо, да и завидовать таким волосам могут только обладательницы жидких трех волосин. Фото моих волос после покраски. Цвет не понравился, благо за полгода полностью вымылся, буду ходить со своим до седины, хватит экспериментов :)
Никакие супер-пупер дорогущие средства посеченные кончики не исправят, только обрезать. Вам надо обрезать до середины спины, затонировать в свой цвет, и уход, постоянный уход. Шампунь можно не дорогой, дорогой бальзам и маски. А отрастить до прежней длины всегда успеете!
Зубная фея
• 11 января 2015
Ответ дляNatella-Nati

Ну если это для вас не красиво, давайте в студию свои рецепты красоты от сухой пакли
Ряженка• 11 января 2015
Девочки, а чем можно выпрямить волосы после долгого ношения кос? От природы были гладкие, прямые, но 2 года почти круглосуточно в косах - и все, стали слегка волнистые-пушистые. Ламинировать и т.п. не хочу, это ненадолго, плюс какие-то из этих процедур требуют провести утюжком по волосам много раз - а они и так сухие, поврежденные. У меня были волосы, примерно как у автора, но уже срезала посеченные концы, теперь чуть короче.
Зубная фея
• 11 января 2015
Ответ дляРяженка
а точно от кос? у меня после первых родов завилась треть головы, после вторых уже вот % 80. Это гормональные перестройки.
Ряженка• 11 января 2015
А завивались от корней, новые, которые отрастали, или и те, что до родов/беременности?
Ряженка• 11 января 2015
А у меня имеющиеся( почти по всей длине, только вверху и внизу (там, где мало в косичку попадали) оставались прямые, но т.к. концы я уже срезала, теперь почти по всей длине.
Ряженка• 11 января 2015
Сейчас немного помогает, если я их после мытья почти высохшими расчесываю большой плоской щеткой с натуральной щетиной (сначала расческой с очень редкими зубцами, а потом этой щеткой). Она без пластиковых зубцов, почти не прочесывает волосы, просто верхние разглаживает, и так прядка за прядкой - минут 15-20. Да, волосы почти ровные, пышнее, чем раньше лежали, раньше очень гладкие были, без объема, но и блеска сейчас такого нет, как раньше.
Ряженка• 12 января 2015
А волосы у Вас красивые, да, немного цвет бы подкорректировать, но мне вообще даже специальные техники окрашивания с осветленными концами не нравятся; тем более если у Вас получается самой себе разные косы плести, я вот максимум колосок обычный могу заплести, на большее сил и терпения не хватает. Я Вас так понимаю - у самой уже длинные, часто мешают, но так жалко обрезать - такие уже не отрастут, и это моё (носила и каре, и среднюю длину). А Вы на ночь косы заплетаете?