Ход конём• 11 января 2015

На весну-лето деткам уже покупаете вещички.??

Екатерина Гиреш• 11 января 2015
да

Стриптизерка• 11 января 2015
Да, больше на весну и следующие осень-зиму. Летнего пока еще нет по хорошим ценам (Америка)
Брыкалка• 11 января 2015
да на следующий год
Обращеница• 11 января 2015
уже и на лето купили
Oli@• 11 января 2015
Да, сейчас хорошие цены на лентие вещи. Футболки, платья и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 января 2015
уже куплено
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2015
Ищу босоножки, вещи уже все куплены на пару лет вперед.Ботинки, кроссовки есть уже!
kolara• 11 января 2015
А как же.
Анти-аноним• 11 января 2015
Купила все еще летом на распродажах. Сейчас ничего не покупаю.

Гордая_птичка• 11 января 2015
на лето ищу. На след.зиму уже взяла, едет комплект.
Хлопаю ресницами• 11 января 2015
Уже купили еще в конце лета, сейчас ждем весны покупать следующую осень-зиму
Царевна Лягушка• 11 января 2015
На весну только обувь осталось,не хочу спешить вдруг нога вырастет,на лето тоже в основном всё есть,кроме обуви,головных уборов.
Царевна Лягушка• 11 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Когда хорошие скидки на зимние комбинезоны?
Ка_тенок• 11 января 2015
На эти весну-лето уже давно купила)
На следующие присматриваю)
Молчунья• 11 января 2015
На лето одежку купила
босоноги нет
Непостоянная постоянность• 11 января 2015
Пока присматриваю новую коллекцию на Kohls жду на малого. Но пока не спешу, цена там всегда одна и та же, но ближе к марту выбор будет лучше.
Золотая орда• 11 января 2015
еще прошлым летом купила. Осталось докупить обувь и по-мелочи( колготы, носки, трусики и т.д)
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
да,покупаю,весна-лето и след зима.
куркулиха• 11 января 2015
Ответ дляКа_тенок
На эти весну-лето уже давно купила)
На следующие присматриваю)

@kupuy@• 11 января 2015
Уже все купили, а теперь заново - ножка выросла, много обуви пролетели с размером :-(((
Капитанша• 11 января 2015
Присматриваю летнее. Весеннего хватит того, что с осени осталось, ну пару вещей прикуплю. Мы медленно растем и вещей надолго хватает)))
Робот Вертер• 11 января 2015
на лето уже все куплено, осталось только босоножки.