Аноним• 23 февраля 2013

горчичная маска для волос

девочки кто пробовал,хотелось бы знать правда ли что дает результат.Очень хочу отростить длинные волосы
автор Аноним • 23 февраля 2013
вот сылочка на такую маску http://www.rastikosa.com/maski1.php
Astasha• 23 февраля 2013
Дает! Только надо делать ее периодически, а не когда вспомните. Ну и терпеть как можно дольше.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляAstasha
вы делаете такую,как волосы ростут после нее
Аноним• 23 февраля 2013
Я такую уже год делаю,волосы реально растут быстро и стали как шелк,только не забывайте масло на концы и по длине наносить,что не палала волосы,она же больше идет для корней! А если просто помыть с горчицей голову аотом смыть шампунем то волосы шелк) ведь раньше горчицей меха натирали чтоб блеск больше был!
kofasya• 23 февраля 2013
я тоже пробовала, помагает. волосы растут быстрее, но печёт!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Волосы немного здоровее стали, но роста не заметила
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляkofasya
Так из-за этого потом и растут,от того что печет прилив крови идет к луковицам...так что терпим девочки терпим...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня очень выросли...
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
кожа головы сильно печет,боюсь что б не повылазили остальные
Astasha• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Честно - я делаю просто горчицу с горячей водой, без масла (у меня кожа жирная) и яйца (его потом тяжело вымыть). Тем более с большим количеством ингредиентов много мороки и вы потом быстро от этого устанете. Быстренько замешала, нанесла на корни, пакет на голову, минут 10-15-20 и смыла с шампунем (я без кондиционера).
автор Аноним • 23 февраля 2013
она только на корни наносится или по всей длине тоже что то я не поняла
Astasha• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Печь должно! В это как бы весь прикол - усиливается кровообращение, улучшается обмен веществ. Но вы быстро привыкнете. Мне помогает что-то делать, а не просто сидеть и думать ’ну когда уже???’
Astasha• 23 февраля 2013
Только на корни
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну первые разы ложите меньше сахара,чем больше сахара тем печет сильнее,я по наростающей ложила.сейчас уже не обращаю внимания и хожу с маской 40-60мин. Ну где-то после раза 5-10 вы увидите разницу...реально очень красывые волосы,у меня волосы стали по пояс и очень шелковистые,такими никогда не были,хотя я всегда пользовалась дорогой косметикой для волос и даже изза границы привозила,короче результат тот что хотела получила после этой маски и мытья просто горчицей.
Аноним• 23 февраля 2013
Мой пост 14 я тоже делаю вода+горчица+сахар и все,перед этим на волосы наношу масло для волос.все,никакие яйца не ложу...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да только на корни,но вы же голову утеплите и всеравно на волосы попадет,поэтому нанесите на волосы масло,чтобы горчица их не жгла...
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какое масло наносите и как полносью на все волосы
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну я масла привезла из Шри Ланки,у меня одно дла кончиков второе по всей длине,вот их и наношу. Любое масло возьмите какая разница? Только потом хорошо вымывайте волосы несколько раз,я шампунь раза 3 наношу и вымываю...
Аноним• 23 февраля 2013
А какую горчицу покупаете? я купила наверное не острую)))
мне ничего не припекало
автор Аноним • 23 февраля 2013
а еще хотела спросить,вот если крашеные волосы,я брюнетка не будет ли от горчицы краска вымыватся
Аноним• 23 февраля 2013
я делаю не печет
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже крашенные в черный цвет причем безамиачной краской не вымывается! Горчицу покупаю в аптеке в порошке самая обычная порошковая горчица.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делаю не печет
Сахара больше положите и ох как запечет...
Іванка.• 23 февраля 2013
я вже другий раз роблю) перший робила три місяці по два рази на тиждень, волосся скоріше рости не стало, але багато нових волосків повиростало)) тепер навіть чуть густіше!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
девочки а как часто ее делать нужно
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки а как часто ее делать нужно
Я делаю 1-2раза в неделю.
автор Аноним • 23 февраля 2013
спасибо вам большое за ответы,буду и я отращивать шевелюру
Трактор Вика• 27 марта 2013
Ответ дляAstasha
жирнеть перестали волосы после маски ?