ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вообще-то это фото уже до Вас выложили
вообще-то я с ссылкой на него(первовыложенца) и закидывала.
будьте внимательнее... а то так можно и из метро без трусов выйти

усатая -полосатая• 11 января 2015
Судя по фото, вы очень красивая, ухоженная женщина. Думаю, что вам просто позавидовали. И что-то никак не пойму, разве иметь красивую фигуру и шикарные волосы это означает ’дешево выглядеть’? А что тогда дорого? И еще у вас красивые, выразительные глаза и очень милое лицо. Короче говоря,не берите дурного в голову.
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Кто знает :) P.S. Я неоднократно писала, что девушка очень красивая, но вот по поводу того,что здесь насоветовали на счет макияжа-прислушалась бы. Хотя опять, каждому свое
Ну так фото тут не дневного макияжа, вы в клубы гулчть ходили.? Как красились? Ну не нюдовый же макияж, правда.? Сомневаюсь, что автор утром на работк с красной помадой ходит.
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тоже подумала 30 ,букли портят((
Автор главное к 40 так не выглядеть с таким вкусом
Вот те же яйца только в полтос, букли мейкап кружево+вес после троих родов.
Она тоже считает что ей все зОвидуют ее стилю вкусу итд
а что по вашему букли?? У меня свои густые волосы!!!
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
Вы правы. даже на украшения ее смотрю по телику. ни разу не переборщила. даже если они крупные, то их все равно единицы в комплекте
на новогоднюю елку она не смахивает, но яркость и дороговизна очевидны
Это да! :)
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тоже подумала 30 ,букли портят((
а ведь женщина хороша, если бы сделала современную прическу и элегантно оделась, выглядела бы супер,лицо симпатичное, морщин нет.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
а ккто это? Вряд-ли ей 40. Скорее 50 летка молодящаяся.
звязда которой все завидиют
Ей да больше полтоса вроде.Дама при баках кстати не хилых, бывшая супруга кого-то из правления газпрома.

Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
ну это вообще переборжесть!А Вашему мужу нравится Вы с такими слоями косметики?только чесно
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляусатая -полосатая
да никто ж не против. Все согласны, что природные данные замечательные, но девушка их портит отсутствием вкуса
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
А вы себя считаете красивее.? Ну вот честно, макияж у вас безупречный, фигура.. Покажите ка.
как клоун я не крашусь, поэтому мой мейкап вас не удивит, а фигура у меня 86*61*89.
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Если выделяла глаза-не трогала губы. Если губы красные, в таком случае крашу только ресницы.
Фисташковый кокец• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
Ну вот ! Не делайте больше ЭТИ брови! Я думала Вам 30-33
Вбигудях• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
может и красивая...но дура ещё та)))
ха-ха
Настенные трусы.• 11 января 2015
автор, не обижайтесь на критику, лучше прислушайтесь, Вы очень красивая и яркая, но яркая сама по себе, ладная фигура, рост, выразительные глаза и губы, Вам просто ни к чему такой боевой раскрас, мне очень понравились фото, там где на Вас меньше всего косметики, и еще почему-то женщины Вашего типа любят черное и красное в одежде, в сочетании с черными волосами и сильным макияжем это и дает эффект ’блядства’, просто нужно поменьше макияжа, это очень освежит, и поменьше черного-красного в гардеробе
lady82• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
В нашей стране и покраше женщины есть ,возможно много о себе думаете ?
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ой, Леночка. Мою родственницу зовут Лена ЧЕрникова, почти как вас)))
как мило
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
посмотрите есть фото с дневным макияжем - особо не отличается
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
В ночном клубе ’только ресницы’ смотрится как ’без глаз’. Вот о чем я.
Блины со смайликами• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
ой, девочки, это я... ноги впадляк брить
Нет, нет, нет, это мои!!! Вы у меня фото сперли!!! Как вам не стыдно, выкладывать чужие фото!!!!

Секретница• 11 января 2015
Автор, виглядаєте вульгарно, дешево і без смаку))
Ламборджини• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
26 Вам было лет 10 назад, уж извините. Яркая женщина,конечно, вернее форма яркая, но неприятная какая-то....
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не видела дневным.
АВТОР, ПОКАЖИТЕ ВОТО С НЮДОВЫМ МАКИЯЖЕМ!
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляТАЗератти
да лицо миловидное но волос и макияж
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Автор,рискните и покажитесь без косметики))очень интересно
Комиссионный магазин Северная 2А• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
держите меня семеро.

О КАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ СМОТРЯ НА ВАС?

девочки, неужели это кому-то нравится?
конечно нравится, мне нравится яркая внешность, обожаю яркость! Серости и сдержанности в повседневной жизни и так хватает. Автор молодец, понаписывали тут вам 35-40 лет. Бред! Молодая, красивая, на такую точно обратят внимание, а не на сдержанную серую мышку.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Не видела дневным.
на второй странице вроде
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы не поняли :) В ночной клуб я выделяла глаза,но губы не трогала. И опять же, можно быть яркой и красивой вообще без косметики Это уже чем матушка природа наградила. В клуб очень ярко никогда не красилась и это не мешало пользоваться успехом у противоположного пола и не только в клубе :)
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
вот розовая
усатая -полосатая• 11 января 2015
Ответ дляСекретница
А вы свое фото покажите? судя по вашим словам вы должны выглядеть изысканно, дорого, и обладать безупречным вкусом.
Масяня Я• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
фотошоп такое неаккуратный
свет не совпадает