ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Ширли-Мырли• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
повторюсь, красавица, а вот злые тетки уже взяли вас критиковать, по постам теперь видно ху из ху.

Слабый пол• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А что в этом плохого?
У нас таких полно на площадке , на людей приятно глянуть. Всегда духами пахнет, всегда с прической при макияже.
Меня тошнит от духов, а еще дети меня целуют, а я их, потом помаду оттирать? Или пусть тоналку пооблизывают?
Я не такая• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Вы очень красивая и сексуальная, просто у бабищ желчь...
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
для какого? Я про свой возраст не писала)
Вас выдает носогубная складка и глаза.
Выглядите, как ровесница жены брата, только вы стройная и красивая. Видно, что следите за собою, с макияжем просто перебор.
Не нужно так реагировтаь агрессивно, просто послушайте что говорит. например, Кригина о бровях, или другие визажисты и сделайте выводы.
Стетоскопуло• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
сестра!! Я вашу темку читала
Да, лишний раз убеждаюсь, что не надо темки создавать под анонимом - вся гнилая душенка раскрывается у некоторых. А открыто - все белые такие и пушистые
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну вот например я.
девчонки, да что ж вы с бровями своими творите?
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
вот нашла с прошлого года мейк не сильный

Луковая• 11 января 2015
Вы красивая,очень красивая... но вкус хромает и смотритесь дёшево. Не обижайтесь. Не хватает шарма и благородства. Нужно пересмотреть макияж, стиль... Есть барышни менее красивые, но из далека бросается в глаза ’порода’, видно, что барышня дорогая ( в хорошем смысле этого слова, ’голубых кровей’)...
ТаПрямТам• 11 января 2015
такие бл...ди в 90-е были. закончились быстро, т.к. дешевые были.
таки бабища права была
Лена Черникина• 11 января 2015
автор, Вы сама по себе красивая девушка. зачем такой агрессивный макияж? легкий натуральный макияж всегда выигрышнее смотрится. Вы будете выглядеть нежно и беззащитно. а на фото 2 Вы выглядите, как хищница, но не в хорошем смысле, а дешево и вульгарно.
мужчины на таких падки, но не из-за красоты, а потому что выглядите слишком доступно.
можете обижаться, но такова правда
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
дешевка
Я не такая• 11 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот интересно, девочки критикующие, явите нам свои фото! Поразите нас своей красотой! Автор, не обращайте внимания: СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ!
100%
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Одноклассница• 11 января 2015
Автор, да, Вы красивая! Очень! Можете рассказать, как за кожей лица ухаживаете? совсем не вижу морщин.
Банка с бутылками• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
а что не так?
Непогодка• 11 января 2015
автор, это разные девушки . вы нормальная?
Ната Лия• 11 января 2015
навеяло.....

https://

АфродитаПетровна• 11 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Ну да а потом создают темы что муж гуляет.
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вас выдает носогубная складка и глаза.
Да мне вообще-то 26!!!

Банка с бутылками• 11 января 2015
Ответ дляНепогодка
100% разные!!!Тролль!
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мне кажется, что вы ведете себя вульгарно для вашего возраста.
и данное фото тому подтверждение.
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Дочка очень на вас похожа
Да, я блондинка!• 11 января 2015
Красивая! Вот только мэйк бы сменить.
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Впервые,когда с мейком мне человек нравится больше :))) Ваше третье фото-Вы на нем яркая очень, черты лица красивые!
Стетоскопуло• 11 января 2015
А вообще, с такой внешностью можно и краситься вульгарно, и вообще не краситься, можно одевать дизайнерские вещи, а можно мешок одеть - и будете все равно шикарно выглядеть. Но большинству это не дано, поэтому и завидуют и пишут гадости.
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
ой как все запущено
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну, у вас просто есть склонность к излишествам в макияже. Я, например, не завидую, сама хороша, но когда приходится общаться со столь разукрашенной дамой, то как-то отвращает... Простите уж за откровенность. Но вы сами стартовали тему.
Чувство меры = вкус = наличие интеллекта и воспитания.
А всегда приятно общаться с воспитанным разумным человеком.
Автор не слышит здоровую критику , ему везде тетки мерещатся злые
Почемучечка• 11 января 2015
Автор, вы живете на троещине? Или жили.
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
моему мужчине нравится мой образ - и мне тоже! И ему все друзья завидуют
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Автор, вы живете на троещине? Или жили.
на тверской