ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Зоркая Зорро• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
ви гарна, але для чого ви брови так малюєте?

ЛолитаНеРазлита• 11 января 2015
красивая девушка.но с макияжем явный перебор((((
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
визажисту руки поотбивать. Оранжевая помада и фиолетовые тени... визажист из села Кацапетовка?
IQ 80• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Все очень некрасиво. Уж простите, но как путана
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
красиво
посмотрите в одноклассниках фото оксаны Марченко
она тоже красивая
обратите внимание на акценты в макияже
Я обожаю Марченко!!! Очень красивая и элегантная женщина!!!
Виталия• 11 января 2015
Вы очень красивая. Но больше искусственная!
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляДядя Жора
где можно приобрести такие плавки? а то сегодня небо совсем без звезд.
я ширпотреб, естессно, не ношу. одеваюсь в больших супермаркетах. но эти плавочки купила в атб. акция была- трусы + черный кот в подарок

Ума Палата• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
держите меня семеро.

О КАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ СМОТРЯ НА ВАС?

девочки, неужели это кому-то нравится?
Я услугами таких не пользуюсь. А вот некоторые мужчины иногда покупают таких.
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
держите меня семеро.

девочки, неужели это кому-то нравится?
мне нравится автор, от природы она очень красивая и фигурка супер, просто с макияжем иногда перебор, но это же поправимо.
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Чересчур ярко :) А мне казалось,что меня визажист ярко накрасила на свадьбу родственницы :) Оказывается-нет :)
ыыыы.. Вы правда не понимаете почему на свадьбу нельзя накраситься ккак на НГ? Автора на свадьбу тоже так бы не накрасили.
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
а мопсики с чем в комплекте шли? или только черные коты?
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Красива жінка ви, але вам на фото всі 35 можна дати. І фарбуйте вчасно волосся!!!!
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Блин, уже и я не удержалась. Такое впечатление, автор, что вы работаете в театре и привыкли к ТАКОМУ гриму. Без обид, НО! выглядите не как леди, а как бля...и
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
Да ладно.
Носогубные складки у вас как у хорошо так 30-ти летней женщины.
Я тоже подумала 30 ,букли портят((
Автор главное к 40 так не выглядеть с таким вкусом
Вот те же яйца только в полтос, букли мейкап кружево+вес после троих родов.
Она тоже считает что ей все зОвидуют ее стилю вкусу итд
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Здесь таких 80%))))А ещё здесь в основном женщины с маленькими детьми и в декрете, а это в частых случаях=толстая.неухоженная и вишу у мужа на шее.Автор, Вы - красотка!С макияжем не перебарщивайте только...У Вас красивые черты лица!И добавьте еще фоток, чтобы дамы наши бесились от зависти)))
Согласна, давайте еще фото, очень нравится такой типаж.. Скулы.. Супер.
Кумушка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Очаровательная женщина!Грубят и обзывают только зависницы!Вы молодчинка,ухоженная и красивая дама!Лично я Вами восхищаюсь,сама уже забыла когда так выглядела,декрет свое берет..(
Масяня Я• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тоже подумала 30 ,букли портят((
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Мне кажется, что тут с мозгами уже что-то не то и это не исправимо.
Какая нормальная девушка будет с собой такое делать?
последнее фото с НГ ну просто ужас, бля...ина и всё....
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляДядя Жора
мопсы с бадминтоном в комплекте.
мне вот интересно, а Вы мужчина? что за ник такой для дамы?

Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Кто знает :) P.S. Я неоднократно писала, что девушка очень красивая, но вот по поводу того,что здесь насоветовали на счет макияжа-прислушалась бы. Хотя опять, каждому свое
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
реально, у визажисты вообще мозг выпал. или она с перепою была...
Можно накрасить ярко, но явно НЕ ТАК!
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы правы. даже на украшения ее смотрю по телику. ни разу не переборщила. даже если они крупные, то их все равно единицы в комплекте
на новогоднюю елку она не смахивает, но яркость и дороговизна очевидны
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
покажите пожалуйста другое фото,так как там особо лица не видно
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
вообще-то это фото уже до Вас выложили
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
держите меня семеро.

девочки, неужели это кому-то нравится?
А вы себя считаете красивее.? Ну вот честно, макияж у вас безупречный, фигура.. Покажите ка.
Моль Молливна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
вы яркая,злые бабенки лопают...
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
Ой, Леночка. Мою родственницу зовут Лена ЧЕрникова, почти как вас)))
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
капец!реально выглядите далеко за 30((ну нельзя столько макияжа наносить-это Вас старит и дешевит!((
Копирайторша• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тоже подумала 30 ,букли портят((
а ккто это? Вряд-ли ей 40. Скорее 50 летка молодящаяся.
Залетная Я тут• 11 января 2015
В купальнике супер, студийное - ужас ужасом