ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Масяня Я• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!

KROX@• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Вы красивая!
ТаПрямТам• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
вот это жизнь-то потрепала
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
Да ладно.
Носогубные складки у вас как у хорошо так 30-ти летней женщины.
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
Упс... Тогда прошу прощения. Я реально подумала что вам около 30.
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ржунимагу
а это чье фото?
ой, девочки, это я... ноги впадляк брить
IQ 80• 11 января 2015
Извините, автор, но с таким макияжем Вы никак не на 26 лет выглядите. Лет около 40. Вульгарно конечно

Ума Палата• 11 января 2015
Автор, вы выглядите как женщина лёгкого поведения.
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне вообще-то 26!!!
А я думала на последнем фото вы со своей дочерью
Артура Пирожкова• 11 января 2015
автор, вывод: Вы красивая, зависть Вас раздражает. а напрасно. пусть смотрят и отдают свою энергию.
а брови.... ну это единственный недостаток, который легко исправить
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
моему мужчине нравится мой образ - и мне тоже! И ему все друзья завидуют
Отлично, я не возражаю.
Вы спросили вам ответили .
Красива-Да))
Остальное дело вкуса или его отсутствия))
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
а трусы мужские зачем надела?
Копирайторша• 11 января 2015
Автор, вы очень красивая. Макияж если для клуба, то как раз нормальный, днем же вы так не краситесь.
А дешевкой вас скорее всего не из за внешности назвали, скорее всего тз иа поведения.
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
где можно приобрести такие плавки? а то сегодня небо совсем без звезд.
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
Зачем одели трусы мужа?
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
Зачем обманывать честных граждан?
Липка-прилипка• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
Да простит меня Бог, но вы выглядите как бля...ина.
стиль одежды так точно....
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
вот с НГ фото. Красила визажист
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот нашла с прошлого года мейк не сильный
ааа... так вы на самом деле русая... так вот почему на лице столько штукатурки... я русая, как-то сдуру покрасилась в черный, тоже приходилось сильно краситься...(( иначе что-то не то было...

вот честно, чем больше мейка, тем сильнее портится естественная красота. у вас ведь исходные данные очень-очень!

Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
а трусы мужские зачем надела?
попка в стрингах замерзла
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Супер!
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Простите, опять брови, как у Гюлчитай.
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, не обижайтесь, но все мужчины не прочь тра....ть такую как вы, но не больше. Я не думаю, что каждый из друзей хотел бы с вами больше, чем просто тр..х.
У меня подруга уж больно на вас похожа, одевается, красится, только вот так ей уже 31, а он с одних рук в другие переходит, и всё ждет загса, а всё никак. У вас на лбу написано, что девушка вы не серьёзная и с легким поведением.
меняйте образ жизни, ведь красота у вас есть, но только на ней не выедешь.
Отвечаю всем• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
Здесь таких 80%))))А ещё здесь в основном женщины с маленькими детьми и в декрете, а это в частых случаях=толстая.неухоженная и вишу у мужа на шее.Автор, Вы - красотка!С макияжем не перебарщивайте только...У Вас красивые черты лица!И добавьте еще фоток, чтобы дамы наши бесились от зависти)))
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Чересчур ярко :) А мне казалось,что меня визажист ярко накрасила на свадьбу родственницы :) Оказывается-нет :)
Блины со смайликами• 11 января 2015
Ответ дляхолециститная
А чего это Вы мои фотки в интернете без спросу выкладываете? Как не стыдно?
Ой, не надо бла-бла!
Престидижитатор• 11 января 2015
Слишком искусственная и кукольная внешность.
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
красиво
посмотрите в одноклассниках фото оксаны Марченко
она тоже красивая
обратите внимание на акценты в макияже
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
держите меня семеро.

О КАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ СМОТРЯ НА ВАС?

девочки, неужели это кому-то нравится?