Скомуниздила• 11 января 2015

В каком возрасте ваши детки стали спать на подушке?

И еще подскажите, какие и где покупали? Сыну 2,2 почти, пока без подушки, но так понимаю уже пора
Не за Будка• 11 января 2015
а почему пора?

автор Скомуниздила • 11 января 2015
Ответ дляНе за Будка
а почему пора?
слышала что с 2-х лет подушка нужна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2015
5 лет , спит без подушки .
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2015
мой 3,5 года категорически отказывается от подушки, она ей мешает, ну а я и не настаиваю, нет так нет.
Белый Лосик• 11 января 2015
старший начал с 2 лет где-то.
младшей сейчас 10 мес кладу на подушку детскую когда насморк или переела и икает
Veronika-nika• 11 января 2015
мені 24 і я сплю без подушки) Сину майже 2 - теж без подушки)
автор Скомуниздила • 11 января 2015
Поняла так, что можно не заморачиваться пока)