ЛедиДи• 11 января 2015

у ребенка опух и покраснел писюн?

Начал ходить чесать писюн вечером,после душа уведела картину.Промыла сверху ромашкой,но он не открывается,ребенку 3 года,завтра пойдем к врачу,но слышала что до 7 лет писюн трогать нельзя!!!
Ненька наша• 11 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
блин... тогда даже не знаю... если сами мужья такое говорят... блин... ну как же так можно? если не вымывать, там скапливается смегма (вроде, так называется эти белые выделения). а вонь какая страшная стоит... Вы сами себя, небось, ежедневно подмываете?
а с чего вы взяли, что я ребенка не мою вообще-то фимоз не из-за этого происходит. Это приращение, которое не имеет отношения к гигиене

Аноним Секретарь• 11 января 2015
Ответ дляНенька наша
я в курсе, что такое фимоз:)
я не к Вам конкретно обращалась, просто как крик души...
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Лучше к хирургу детскому или к педиатру ехать?
К хирурку, если Вы в КИеве есть хороший на богатырской 30 Дмитрий Владимирович!
волосатое стекло• 12 января 2015
Ответ дляПослушная
у Вас вава в голове чтоли? И при чем большая... При чем обрезание к воспалению...
ни чмздеь вава,при том что обрезание это выход, нет крайней плоти, нет проблем, там ничего не скапливается и ничего не воспаляется. Наш друг хирург все мозги нам проел обрезанием,в итоге сделали и не жалеем.
Лепешечка• 12 января 2015
КОРОЧЕ беги к врачу чем быстрее тем лучше