Ще з цiкавого Девочки болит на лбу между бровями что это? +15 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Чи збільшується ризик захворіти на аутоімунні захворювання? +22 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Подскажите по направлению семейного в институт сердца +50 Боюсь начинать пить антидепрессант +36 Кто уже использовал 2000 на мед обслуживание +22 Хто стикався з герпесом, який вискакує від кожного стресу +27 Тремор в левой руке, какая может быть причина? +16 Подскажите лекарство от гриппа +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 15+37015 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему11+26711 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом11+22511 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь7+2097 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 8+1948 Мобилизация 18 лет6+1736 7-8 класс. Будут ли ваги дети летом заниматься. Репетиторами?7+1677 ещё
Сейчас читают! Візьму людину на підсилення, куплю квітки+631 Украина теряет палки +581 Мовчки йде2+472 ❗️Загроза з Білорусі реальна3+423 Посоветуйте что-нибудь от насморка, когда нос закладывает только ночью+391 Девочки, а вы хорошая жена для своего мужа, что вы лично для него делаете?2+392 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь7+357