Невидимка Майя• 11 января 2015
Как сбросить 5 кг за две недели кормящей?
Хочу 5кг сбросить.Помогите с рационом питания, кормлю ребеночка грудью. Нам на свадьбу 31 января вот и надо привести себя в порядок и держать себя в форме. Буду благодарна проверенным советам!
Невидимка Майя
• 11 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
сколько ребенку??? имею ввиду сколько прошло после родов??
9,5 мес.
Твоя подруга• 11 января 2015
не реально так быстро сбросить... можно просто перейти на продукты на пару, варенное+бег по утрам... но так быстро результат всеравно не получите
Потрындельница• 11 января 2015
и я послушаю))))))после вторых родов никак живот не уйдет(((( уже почти год
annush1980• 11 января 2015
дюкан и только))))) как раз можно молочку нежирную.мяско,яички,поверьте,я на ней сбросила 10
Лыжи со вспышкой• 11 января 2015
главное не бросать кормить...я кога отлучила от груди малого...на гормональном фоне за месяц + 10кг...получите-распишитесь((((
реально испробовано на себе - если у вас такие кг. не ваши. так сказать - уйдут быстро 2-3 кг https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488
правильное питание +спорт
Аноним ФЕЯ• 11 января 2015
Ответ дляannush1980
а за какой промежуток времени такой результат?
Наивная Хо• 11 января 2015
пейте больше жидкости, я когда малого кормила грудью, но нам тогда было 2года, тоже срочно сбрасывала кг. Пила много зеленного чая- 2л.в день, вечером в чай добавляла молоко 2,5% , ела филе куриное в обед, вечером бульон от филе там была морковочка и лучок, утром каши. За 3 недели -10кг. было+ каждый день уборку дома делала интенсивную.
ЖонДуан• 11 января 2015
Система минус 60 по Миримановой, я кормила и сбросила 20 кг после родов за 9 мес.
Невидимка Майя
• 11 января 2015
хочу но без ущерба для ребенка-это для меня святое.кушаю все кроме колбас,копченого,сырков и т.п.
уже почитала Ваши советы и буду им следовать.
Баба на горошине• 11 января 2015
Ответ дляNika_11
минус 60
или система Протасова
а потом, чтобы не набрать - на правильное питание)
и вода! Побольше воды - вы же кормите))
или система Протасова
и вода! Побольше воды - вы же кормите))
Протасова не по сезонусейчас,но система отличная.Я похудела на 20 кг.
Лиса Патрикевна• 11 января 2015
Изнурять себя классным сексом, до тех пор пока вес не станет приемлем для визита по гостям
Бутылка Кифира• 12 января 2015
Ответ для-Малинка-
А, вы её лично пробовали?
да, за 12 дней ушло 5 кг