Надувная пыль• 11 января 2015

Какая из диет эффективней: Дюкана или Система -60

Девочки,кто худел с помощью этих диет,какая эффективней ?
Результат:
вже голосів: 77
29 (37.66%) Дюкана
29 (37.66%) Другая...
19 (24.68%) Система -60
Зоя Жорівна• 11 января 2015
автор Надувная пыль • 11 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
???
Семен Семеныч• 11 января 2015
Дюкан -16кг, тримається 2 роки.
Диетолог Елена• 11 января 2015
Самое эффективное-это правильное питание!!!Потому что это-образ жизни!!!Ну,и иногда и нарушить не грех,но как основа-ПП!!!
автор Надувная пыль • 11 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
ПП и заложенное в этих двух диетах,там нет строго запрета на длительный срок каких либо продуктов,а так же все приготовление блюд в рамках ПП
Диетолог Елена• 11 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ну,не скажите!Уж поверьте мне!Там далеко не пахнет обычным ПП.
Нет,эти диеты организовывают питание человека,но не так ,как должно быть.Там нет сбаланссированности.
автор Надувная пыль • 11 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
А сейчас и в продуктах питания нет сбалансированности.Это утопия
+у меня и так диета(Среднеземноморская) от врача,так что по любому этой сбалансированности и не будет
Фамильная фондюшница• 12 января 2015
На мою думку, краще рахувати ккал і намагатися харчуватися правильно. Мені підрахунок найкраще допомагає скинути пару кг