пышка_мышка• 11 января 2015

кто пил ременс?

Результат:
вже голосів: 23
21 (91.3%) в весе без изминений
2 (8.7%) похудела
0 (0%) поправилась
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2015
А разве он от лишнего веса? Я принимала от болей при КД. Очень помог и со временем они прекратились.

автор пышка_мышка • 11 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
читала что набирают вес от него
Попипиповна• 11 января 2015
Ременс на вес не влияет!Будьте спокойны.
Бутылка Кифира• 11 января 2015
только сегодня про него искала инфо, но я хочу его попробовать пропить против прыщей, замучали на подбородке, я связываю их с гормонами
автор пышка_мышка • 11 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
спасибо!
СноваЗдорова• 11 января 2015
В опрос надо было вставить: ’посмотреть ответы’ :-)
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2015
Мне гинеколог назначала при сбоях в месячных,попила месяц и все нормализовалось,на весе ничего не отразилось.

Покорительная• 12 января 2015
Я пила, на весе никак не отразилось.
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Моей дочке в 18 лет назначали при нарушении цикла, на цикл никак не повлиял ( и на вес тоже ), а вот лицо значительно очистилось)
Бутылка Кифира• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ооо, надо попробовать. Спасибо!
Ринами• 14 января 2015
Может кому надо, остался у меня Ременс 23 таблетки (срок до 06.2017) отдам за 40 грн, вышлю укрпочтой за свой счет. Пишите в личку, если кому надо