Из Кукуева я• 11 января 2015

Есть ли жизна после измены?

Реально не могу. Я что его возненовидела?Смотреть на него не могу! Его кашель даже раздражает!!! И что реально стерпится,слюбиться? Я говорю не о нужде совместного проживания,а именно о жизни как семья,как мужчина и женщина!!!Девочки,поделитесь своими историями о чудесном возвращении любви,если такие есть!!! Пожалуйста не советуйте отвлечься и жить своей жизнью,пробовала - не могу!!!
Velzivuletka• 12 января 2015
Пипец, у меня волосы на голове шевелятся. Ну ладно изменил, опустим, но ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, типа все в порядке??? Серьезно?? Пипец, жены, вы что, вообще? На помойке себя нашли, что позволяете НАСТОЛЬКО смешивать себя в говном? У меня даже речь отнялась, ей-богу, это же пипец... Да если измена раскрылась и решил остаться с женой - та вторая вообще не должна отсвечивать, как будто и небыло ее, никаких упоминаний, никаких связей, все, умерла! Какое, пздц, общение?? Еще и не срывая от жены! Я бы таких звездюлей отсыпала, в соседнем районе бы вздрогнули! Просто капец
Оле Лукойе• 12 января 2015
Ответ дляБабульция
Знаете, девушка, я бы на вашем месте во-первых дала хорошего пинка мужу, чтобы помочь ему определиться. Раз любит вас и хочет быть с вами - значит посылает любовницу, сразу и навсегда.
Во-вторых, подловила бы любовницу и предупредила, что ещё один звонок или вообще взгляд в сторону вашей семьи, что-то очень нехорошее произойдёт и с ней и с ребёнком.
Я об этом постоянно думаю, но не могу понять как это сделать? Как дать пинка мужу? Что это такое ’пинок’? Помогите!
А с ней я еще ни разу не виделась...опять таки себя и нервы свои жаль...Как думаете, стоит все таки встретиться?
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
+100. Мой муж мне сам признался... не смог меня обманывать, НО он все связи обрубил. Мой с той шалавой познакомился на Казантипе, так он даже музыку в том стиле при мне не включает, чтобы мне плохие мысли в голову не лезли.
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Дальность пинка зависит от того насколько Вы зависима от мужа..
Жена сантехника• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне молодой человек изменил.когда узнала,мир просто оброшулся,я сним рассталась,но не переставала его любить,потом сошлись,на этой почве постоянно ссорились.Потом я начала встречаться с другим,ну и соответственно у нас все было.Короче в итоге мы сошлиь снова,и все простили друг другу,и снова любили друг друга безумно.
Вот это прикольно )))
Оле Лукойе• 12 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Зависима, и еще пока очень! Я в декрете, и позволить себе выйти на постоянную работу не могу в ближайшие годы в силу домашних обстоятельств. Здесь уже не раз пробовала что-то продавать, но заработок практически никакой. Конечно, берусь и за разные подработки, но этим я детей не прокормлю пока.
Бабульция• 12 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Да, это конечно осложняет дело. А родители ваши могут помочь? Откладывайте деньги, сделайте себе небольшую финансовую подушку. И скажите мужу, мол, так и так, дорогой, если не дай Бог хоть на один звонок, хоть на одно сообщение от той мадам ты ответишь, не говоря уже о личном общении, то сумки будут тебе собраны в рекордный срок. Пусть он поймёт, что вы серьёзно настроены. Не вздумайте плакать, уговаривать, давить на жалость.
Говорит, что любит? Какого тогда х...а к ней бежит? Это такая его любовь? Спросите прямо!
Бабульция• 12 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вот я всегда считала, что никогда не стоит опускаться до бабских разборок. Должен муж концы рубить. Но если любовница такая тугая на понимание, уже не грех и лично объяснить. Вечерком где-нибудь прихватить сзади за волосы как следует, и рассказать политику партии. Что она не будет знать когда, не будет знать где, но вы такое ей пристроите, что до конца жизни слезами будет умываться.
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляБабульция
Я в то время тоже обдумывала такие варианты))) но не пришлось мне руки приложить, хотя я хотела))) я думала краской голову облить)))
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Ага, зачем одному мучиться? Пусть теперь жена со мной вместе мучается..Слабаки..
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
С одной стороны согласна с Вами, что слабак.. Но с другой стороны, где-то далеко мне грело душу, что мой муж не смог с этим нормально жить.. Я б фиг призналась если честно.
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Дак это давно известная истина - не признаваться никогда ни при каких обстоятельствах!
Считаю, раз уж кто скакнул в гречку - пусть сам теперь мучается. Расплата за необдуманное решение.
Это несправедливо и жестоко - облегчить свою совесть, делайте, мол, теперь, что хотите со мной...А другой стороне каково после такого признания?
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже считаю, что мучайся сам.. Но если бы я узнала спустя время, мне было сложнее, так как я бы не была уверена, а мучился ли он вообще??.. или ему как с гуся вода.. мне было бы еще хуже.