ПушАпница• 11 января 2015
Сколько раз за беременность сдают анализ на ВИЛ?
Девочки я уже сдавала на ВИЛ,а мне еще раз врач написала сдать на ВИЛ.Сколько раз и когда его нужно сдавать?
Дама-мадама• 11 января 2015
2 раза, если будете ложится заранее в роддом то еще и третий раз возьмут
Я тоже по началу удивлялась, а потом перестала обращать внимание, в общем на ВИЧ точно за беременность 3раза)
Первый когда станете на учёт, второй через 3 месяца ( инкубационный период) а третий может потребоваться перед родами, только потому, что анализ должен быть свежим (т.е. у анализа на ВИЧ есть ’срок годности’ 3 месяца)
ПушАпница
• 11 января 2015
Ответ дляvotsa
Спасибо,мне назначили второй раз,в роддом ложиться примерно через 2 недели.А то я уже испугалась.
Нашли в капусте• 12 января 2015
Я здавала с момента постановки на учет в жк каждый раз как к ним приходила. Но там анализы бесплатные были.
Бутылка Кифира• 12 января 2015
В 2010 сдавала два раза, вначале , когда на учет стала, и за месяц до родов