Муроводчица• 12 января 2015
Подскажите,что делать?
У дочки пошла 37 неделя.Болеет,сначало был ларингит.Сейчас гукндосит,и кашель с мокротой,лечимся народными средствами.Видно все пошло в носоглотку.Легкие все чистое.Врач,который будет принимать роды,сказала нужно пить антибиотик,хотя бы три дня.Но какой пока не сказала.Сегодне скажет.Девочки-так не хочется.Она болела с октябре,я ее вытащила без антибиотика,так там температура была.А здесь ее нет.Что делать-не знаю.
Муроводчица
• 12 января 2015
Так,никто и не написал.Убегаю на работу.Дома буду только в 21.00.Обязательно прочту.
Коленная ложечка• 12 января 2015
Так а вы не думали, что может это всё-таки осложнение?
Для ребёнка вреднее такие затяжные болезни, чем АБ, да и АБ есть, которые применяют при беременности.
Админко• 12 января 2015
Тут никто не посоветует, это решение Вашей дочки, и мы же врачи а даже если врачи мы ее не видим и все не знаем
Праздничный сервиз• 12 января 2015
я тоже не пила антибиотик и переболела с температурой- лучше бы я его пила(или колола). Последствия 3-х дневной температуры были очень плохие. Слушайте врача- лечите дочь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2015
На таком сроке антибиотик (правильно подобранный доктором) не страшен для ребеночка.
Сеточка• 12 января 2015
Автор, темпу может давать вирусная инфекция, антибиотик назначают когда к ней присоединяется бактеріальная. Мое мнение - пить однозначно. Имею горький опыт, когда не пила, лечилась травками муравками, а потом чуть не померла. Хирурги четкое вмешаться во дважды, пол года вычухаться и навсегда подорвали здоровье. Малейшей простуда сразу переходит в гайморит. Доверяйте врачу и пейте антибиотики. По придурочным целителям с мистическим уклоном не ходить. К продающии бады и кремлевские таблетки - аналогично!
Кружите меня,кружите• 12 января 2015
А может сдать кровь?
Увидеть бектериальная или вирусная?
Здоровья и выздоровления!!!
Увидеть бектериальная или вирусная?
Здоровья и выздоровления!!!
Царь-Матушка• 12 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да и перед беременностью нужно было укреплять иммунитет.
абы ляпнуть! Всем моржевать что ли? Заболел человек,с кем не бывает? И при беременности иммунка падает,если Вы не в курсе...
magazin-orchideya.com.ua• 12 января 2015
Говорят на таком сроке для ребенка это уже не опасно, но как на практике, кто его знает. Но думаю врач бы просто так не советовала, особенно если вы с ним договаривались
Банка с бутылками• 12 января 2015
на 37 неделе в принципе уже можно определенные лекарства - это не первый триместр. У меня гайморит был -назначали флемоксин кажется и еще при простудах биопарокс назначали.
но я флемоксин не пила - вылечила гайморит промывание носа - сама делала дома и прогревала нос и мазала бальзамом золотая звезда ( не берусь утверждать что он именно помог, но тем не менее)
бЭйбА• 12 января 2015
так Вы не вылечили ее,а возможно и хуже сделали что затянули с болячкой.
Как же бесят такие мамы-помошницы которые лучше врачей знают.
АБ на таком сроке не влияют на развитие плода.
былоИпрошло• 12 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А может сдать кровь?
Увидеть бектериальная или вирусная?
Здоровья и выздоровления!!!
Увидеть бектериальная или вирусная?
Здоровья и выздоровления!!!
Абсолютно согласна - анализ крови для диагноза необходим. И потом, консультация хорошего лора - есть антибиотики местного действия только на лор органы - спреи и тд...
Все будет Ок!!!
Крепкого здоровья доце и малышику!!!!
Все будет Ок!!!
Крепкого здоровья доце и малышику!!!!