Анонимус Я• 12 января 2015

Беременны или неи? Фото теста

Добрый день. Долго пытаемся забеременеть... Помогите разоьраться с тестом - это таки ДА или у меня параноя?? Всем спасибо
Bloom_123• 12 января 2015
У меня такая была в 18 лет,беременности не было,хотя может и ранний срок.Повторите завтра,если есть,полоска удет ярче намного.
В танке• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
явно что одна полоска, дамы вы что- НЕТ, одна полоска
Две
графиняВишенка• 12 января 2015
У меня именно так было!!!! Еле еле видна 2 полоска) вот уже 18 неделя беремен
Зоя Жорівна• 12 января 2015
Да)
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2015
у меня так было-это Нет
автор Анонимус Я • 12 января 2015
Всем спасибо огромнейшее. Месячные должны быть 15.01, но так давно стараемся, что не удержалась и сделала тест. Переделала их в своей жизни штук 100, но такого рез-та на тесте еще не было. Теперь очень верим, что рез-т положительный.
Играюся• 12 января 2015
Да 100проц.вторая так и должна еле видна!
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2015
Купите хороший тест в аптеке и он покажет верно
Морковку дай• 12 января 2015
ДА!!!
Зоя Жорівна• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня так было-это Нет
А у меня так два раза было и это Да
Сиреневенькая• 12 января 2015
Автор, ну подождите пару дней - если да, то полоска будет ярче! Удачи вам и //
nade• 12 января 2015
да,беременны,просто очень маленький срок,у меня так же было в 2 недели
Морская свинка• 12 января 2015
Похоже что да)
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
моей такой ’одной’ полоске уже 3,5 года))
В танке• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у автора хороший на 10 едениц
Танюsha• 12 января 2015
Да-да-да!!!!! Поздравляю! Просто срок совсем маленький, даже ещё задержки нет! Поэтому бледненькая полосочка. У меня так было с первой беременностью при задержке в 2 дня. Лучше сделайте ещё раз, когда задержка будет!
В танке• 12 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ага, если неймется то каждый час бы делала
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляВ танке
А как же терпение и спокойствие еще 9 месяцев:)))?
Пышечка• 12 января 2015
У меня 4 мес. Назад была точно такая же полосочка:-) ждем лялю. Поздравляю!!!
Миледи• 12 января 2015
Да! Поздравляю Все у Вас будет хорошо
Точная копия плова• 12 января 2015
нет
у меня такое было и ничего небыло
allo4ka21• 12 января 2015
А какой день задержки? Вообще очень похоже, повторите завтра.
Бабулька• 12 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Месячные должны быть 15.01
Если не начнутся, сделайте тест)
По фото ответ будет некорректен.
Ansula• 12 января 2015
однозначно да! еще и задержки то нет, а тест уже реагирует
УлыбАчка• 12 января 2015
Да. У меня так было, носила врачу показывала. Если есть хоть намёк на вторую полоску - беременность.
Кривая спроса• 12 января 2015
Думаю это да)))
Марийка• 12 января 2015
Похоже, что скорее да.
сдайте анализ крови на ХГЧ в любой лаборатории и будете знать 100%.
Екатерина Ярошенко• 12 января 2015
да, у меня так показывало в 6 недель)))
lyoljik• 12 января 2015
да, но маленький срок))) у меня с такой полосочкой даже вагинальное узи ничего не нашло, где-то 2- 3 недели было)))
Просто болталка• 12 января 2015
так ви вагітні. у мене так само було, навіть світліша я її до вікна носила придивлялась до призраку, а потім через день повторила була яскравіша, а ще через день завсім темна. всі тести зберігаю, так як теж до півроку не могла завагітніти, зараз нам 27 тиждень.