Анонимус Я• 12 января 2015
Беременны или неи? Фото теста
Добрый день. Долго пытаемся забеременеть... Помогите разоьраться с тестом - это таки ДА или у меня параноя?? Всем спасибо
В танке• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
явно что одна полоска, дамы вы что- НЕТ, одна полоска
Две
графиняВишенка• 12 января 2015
У меня именно так было!!!! Еле еле видна 2 полоска) вот уже 18 неделя беремен
Анонимус Я
• 12 января 2015
Всем спасибо огромнейшее. Месячные должны быть 15.01, но так давно стараемся, что не удержалась и сделала тест. Переделала их в своей жизни штук 100, но такого рез-та на тесте еще не было. Теперь очень верим, что рез-т положительный.
Зоя Жорівна• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня так было-это Нет
А у меня так два раза было и это Да
Сиреневенькая• 12 января 2015
Автор, ну подождите пару дней - если да, то полоска будет ярче! Удачи вам и //
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
моей такой ’одной’ полоске уже 3,5 года))
В танке• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Купите хороший тест в аптеке и он покажет верно
у автора хороший на 10 едениц
В танке• 12 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ага, если неймется то каждый час бы делала
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляВ танке
А как же терпение и спокойствие еще 9 месяцев:)))?
Пышечка• 12 января 2015
У меня 4 мес. Назад была точно такая же полосочка:-) ждем лялю. Поздравляю!!!
Бабулька• 12 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Месячные должны быть 15.01
Если не начнутся, сделайте тест)
По фото ответ будет некорректен.
УлыбАчка• 12 января 2015
Да. У меня так было, носила врачу показывала. Если есть хоть намёк на вторую полоску - беременность.
Просто болталка• 12 января 2015
так ви вагітні. у мене так само було, навіть світліша я її до вікна носила придивлялась до призраку, а потім через день повторила була яскравіша, а ще через день завсім темна. всі тести зберігаю, так як теж до півроку не могла завагітніти, зараз нам 27 тиждень.