Горизонтальный самовар• 12 января 2015
А вы пользуетесь дома мешочками с разными ароматами?
Здравствуйте!
А Вы пользуетесь дома такими мешочками или в каком другом виде?
Была на отдыхе, там были такие в шкафу. За пару дней не понятно, как оно.
Нравится Вам? И где используете?
Муууумие• 12 января 2015
я в орифлейме брала похожие мешочки с ароматами. В шкафу долго держались. На открытом месте за неделю выветривались. Хочу тут попробовать взять мешочки с лавандой и еще чем нибудь =) я с детства люблю запахи сухих трав =)
Горизонтальный самовар
• 12 января 2015
Ответ дляМуууумие
А одежда впитывет этот запах?
Горизонтальный самовар
• 12 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
от таких мешочков моль и червяки заводятся!!!
это просто нужно хорошо сушеные наверное
Муууумие• 12 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
моль от мешочка с лавандой?
Муууумие• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А одежда впитывет этот запах?
есть небольшой запах когда из шкафа достаю вещи, но он быстро уходит
Горизонтальный самовар
• 12 января 2015
Ответ дляМуууумие
Круто, а то я люблю запахи натуральные. Эти освежители воздуха такие резкие запахи выдают, что ужас!
Горизонтальный самовар
• 12 января 2015
Ответ дляlaloolay
нет, кладу в шкаф мыло
Какое-то особое?
Муууумие• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я освежители тоже не сильно люблю..
Горизонтальный самовар
• 12 января 2015
Ответ дляlaloolay
нет. того, запах которого мне нравится. обычно - что-то из nesti dante
А мне нравится Апивита с медом. Оно и аромат в ванной создает, и кожу не тянет