Меня прет))• 12 января 2015
И снова вопрос о кухне-у кого маленькая(до 7ми кв) покажите свой дизайн,интерьер
Девочки (и мальчики если читают)-у нашей семьи скоро новоселье-покупаем трешку в 9ти этажке(до этого была чешка но двушка,тоже в кирпичной девятиэтажке).Весь вопрос в том что планировка в новой квартире-комнаты большие,а кухня 6,9м кв.,(моя предыдущая была 9кв м)Сначала думали сделать студию,но рядом с кухней комната не оч большая,одна из спален. Теперь остановились на том что кухня будет все же отдельно как и есть по плану.Описать ее (кухню)как бы заходишь-сразу у хозяев стоит стол под окном,справа во всю стенку одна тумбочка,печка и сразу мойка.Я даже не поняла где у них холодильник стоял.Под окном есть ниша,думаю может ее как то обыграть-подоконник продлить и тумбу там сделать-в общем предлагайте варианты.
Вопрос в следующем-покажите фотки своих кухонь с маленькой планировкой,можно хрущевки даже,не всем же во дворцах жить.(никого не хочу обидеть,поэтому заранее извиняюсь)-какая цветовая гамма расширит пространство?
Либо же может есть у кого фото как удачно сделать студию-тоже буду очень благодарна.
Цикавенная• 12 января 2015
у меня кухня будет на балконе Т4 серия
общая площадь около 4 м..
жду уже мебель, как только все установят выложу
а пока щас вам покажу варианты
общая площадь около 4 м..
а пока щас вам покажу варианты
Меня прет))
• 12 января 2015
Ответ дляЦикавенная
у меня кухня будет на балконе Т4 серия
общая площадь около 4 м..
а пока щас вам покажу варианты
общая площадь около 4 м..
а пока щас вам покажу варианты
любопытно было бы глянуть,покажите если можно
Кубик Рубика• 12 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня кухня 4 м
Пожалуйста покажите фото.
Мстящий за Зайца• 12 января 2015
Вы зарегистрированы в Одноклассниках? Я там есть только и-а этой группы по дизайну, вот альбом с маленькими кухнями. Можно подобрать, что душа желает.
Цикавенная• 12 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
о я от туда же сюда копирую
Цикавенная• 12 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ага я там плотно сижу, потому что нужно сделать из говна конфетку
Мстящий за Зайца• 12 января 2015
Ответ дляЦикавенная
я себе уже с помощью этой группы родила кухню, тоже купили убитую трешку, только мы все же соединили ее с комнатой.
Люда Людоедова• 12 января 2015
у меня кухня 2.20 на 3 м
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери в туалет были сразу возле дверей кухни
двери на кухню убрали
холодильник поставили на коридоре там где была дверь в туалет( сделали нишу с коридора санузел совместили с ванной )
никогда не думала что совмещенный санузел окажется зрительно и вообще настолько больше
правда на 10 см перенесли стенку в коридоре ( коридор стал уже на 10 см )
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
Цикавенная• 12 января 2015
Ответ дляГейСюда
кухня моя больная тема,тоже будем выносить балкон.
я не вынесла балкон
а на балконе сделала кухню
в кухне будет масенькая уютная гостинная
в гостинной будет детская
а наша спальня останется спальней
мы с 2 сделали 3
тоже сначала думали покупать убитую 3 и делать ремонт но потом решили что так будет лучше а еще лучше купить новую однокомнатную для ребенка сначала для сдачи а потом уже как повезет
а на балконе сделала кухню
в гостинной будет детская
а наша спальня останется спальней
мы с 2 сделали 3
Меня прет))
• 12 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня кухня 2.20 на 3 м
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
такой цвет красивый,помада просто)
Укуси меня• 12 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня кухня 2.20 на 3 м
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
Подскажите, пожалуйста, чем обрамили арку?
Цикавенная• 12 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня кухня 2.20 на 3 м
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
2 ком кв-ра постройки 90 года
двери на кухню убрали
а мы не соеденяли спецом туалет и ванную
убрали нишу напротив туалета и вверху над кухней с туалетом, оо сколько места появилось
у нас тоже кухня и сразу туалет так и оставили немного сделав фальшстены
ГейСюда• 12 января 2015
Ответ дляЦикавенная
я не вынесла балкон
а на балконе сделала кухню
в гостинной будет детская
а наша спальня останется спальней
мы с 2 сделали 3
а на балконе сделала кухню
в гостинной будет детская
а наша спальня останется спальней
мы с 2 сделали 3
мы хотим сделать арку и на балкон плиту холодильник,а на кухне будем гостей принимать.А ребенку как раз еще 1 единичку купили и сдаем пока маленький
Люда Людоедова• 12 января 2015
тапки покупала по цвет кухни
сейчас еще фото поищу
холодильник уже поменяли на цвет металик
в зеркале видна ниша в которой с коридора стоит холодильник
сейчас еще фото поищу
Ромашкинная• 12 января 2015
Я могу показать свои бывшие маленькие кухни. Да простят меня новые жильцы моих старых квартир! Первые две фото 2007 год- самая дешевая кухня из Эпицентра, в хрущевке, холодильник был в коридоре, поэтому слева вход, справа плита отдельностоящаяя. Слева от умывальника дверки внизу- там прячется стиралка :)
Цикавенная• 12 января 2015
у нас такой вариант отпал, у нас на балконе все и холодильник и плита и мойка
муж не любит запаха еды, по этому не снимали двери и окно, кстати если у вас т4 то стенку под окном убирать нельзя, она несущая
Ромашкинная• 12 января 2015
И вторая БПСка, чуть больше кухня. Но тоже МДФ из Эпицентра, оч. бюджетно. Справа дверь, слева холодильник. ТОже стиралка спрятана (плохо вышло :), потом исправляли)
Люда Людоедова• 12 января 2015
сейчас догружу
остались дома двоем с мужем дети периодически приезжают так что совмещенный санузел очень нравится - раньше в ванной негде было машинку поставить и повернуться негде было
ремонт делали 5 лет назад
Мстящий за Зайца• 12 января 2015
Мне нравится, когда вот так делают, как на картинке. И еще встречала, что в эту нишу под окном даже стиралку встраивают.
Люда Людоедова• 12 января 2015
Ответ дляУкуси меня
уголок такой пластиковый продается
Люда Людоедова• 12 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
это если автономное отопление и батарею можно переместить
обычно батарея под окном - как обогревать кухню ?
Засомневаю• 12 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня маленькая кухня, но я вообще убрала батареи, и кстати, зимой не холодно... но, нет еще самой кухни, так бы фото показала...
Цикавенная• 12 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
утеплить хорошо снаружи, поставить кондиционер, хорошие окна
но я вам точно говорю, что от всех быт приборов на маленькой кухне не холодно
Люда Людоедова• 12 января 2015
Ответ дляЦикавенная
скажите какие быт приборы дают тепло на кухне ?