Фима Собак• 12 января 2015

Посоветуйте ингалятор для ребенка

Хочу обзавестись ингалятором. Чтобы в доме, под рукой всегда был. Как вижу, это очень необходимая вещь, особенно когда есть маленький ребенок (почти 2 года).
Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2015
У меня есть ингалятор могу продать , новый , но при переезде потеряла маску с шлангом , но это продается можно заказать, если что пишите сделаю фото

автор Фима Собак • 12 января 2015
Ответ дляju7777
а сколько хотите?
сектантка• 12 января 2015
юлайзер от Юнифарм -отличный аппарат -550 грн делов и у вас ингалятор с гарантией

http://market-kiev.ub.ua/view/3751317/deion/ingaly...
Я такая - жду трамвая• 12 января 2015
Ответ дляФима Собак
а сколько хотите?
Напишите в личку , посмотрю сколько стоит он на сайте после проверить сколько трубка с маской и я продам дешевле , существенно
Медлайф• 12 января 2015
Посмотрите вот этот, подходит для домашнего использования, имеются две маски (взрослая и детская), надёжный ингалятор + гарантия. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11495403.html
Lana 2802• 12 января 2015
Ингалятор компресорный MEGANEB PLUS (aerosol nebulizer) производитель Norditalia.Очень довольна. Регулируется размер капель.