ПушАпница• 12 января 2015
Ищу девушку для занятий спортом и похудения. Полтава.
Девочки, нужна компания. Времени - 2 месяца, которые нужно использовать максимально, чтобы исправить себя, ну а потом не сходить с намеченного пути. В планах - посещение зала, бассейна, бани, душ шарко, косметолога и массажиста. Ну и конечно питание :)
О себе: рост 167, вес 80 :(
Невидимка• 12 января 2015
я бы в бассейн и спортзал пошла.Тоже думаю скучно одной.Но мне худеть не нужно, так для поддержания формы ))
Just Blaze• 12 января 2015
Если что хожу в спортзал на Подоле ’профессионал’, могу что-то показать рассказать)Вы с какого района? По питанию могу рассказать)
Just Blaze• 12 января 2015
без правильного питания, очень тяжело разогнать метаболизм , поэтому начинайте с питания + 2-3 литра воды в день выпивать (обязательно!)! без воды с правильным питание цели не достигнуть тоже)