Пасти Ла• 12 января 2015
Родственники...понаехали!
Девочки, реально нужен совет! Ситуация следующая. В квартире моего мужа, где сейчас живет его мама, поселились его родственники, приехавшие из Донецкой области: жена его брата с дочкой. Свекровь: летом - пусть погостят; в сентябре - куда же ехать, там стреляют! (результат - девочка пошла в школу, мама устроилась работать); в декабре - там не платят, на что им жить! (причем брат мужа дома живет, дети там ходят в школу). Мы в скором времени планировали продавать квартиру. Нам будут нужны деньги. Муж уже заикался на тему "пусть съезжают". Но, боюсь, свекровь не сможет расстаться с любимой внучкой. Что делать? Не выселять же с милицией? Может, у кого-то была подобная ситуация. Спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Она вырастила неблагодарного сыночка - Вы правы, только это не мой муж!))))))
нормальный мужик и не заикнется о продаже квартиры где живет его мама, причем однушки, Автор заканчивайте себя в белом рисовать.
Вся в кредитах• 12 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот -вот, ждите, скоро залетит))
вспомните еще этот разговор)
мне вас искренне жаль
кружкаЭсмарха• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Только весь фокус в том, что внучка эта ее не любит. А только использует, как и сын с невесткой.
а вы не такая разве? за что вас любить?
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Если захочет - будет с нами.
а если не захочет, вы в состоянии купить ей нормальное жилье, с нормальными условиями жизни, в том районе где она привыкла жить?
кружкаЭсмарха• 12 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
мне вас искренне жаль
себя пожалеете, через время
каждому по заслугам
Ксюша-Ксюшенька• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
это они вам так сказали? а вам стало жалко бабульку и вы решили продать квартиру?
Пасти Ла
• 12 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У мужика есть семья. И маму никто не ущемляет. Просто просят родственников съехать с ее шеи. И с квартиры в том числе.
Вся в кредитах• 12 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
себя пожалеете, через время
каждому по заслугам
верно) за свои слова и мысли ответите)
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Вы имеете полное право распоряжаться своей жизнью и имуществом так, как Вам подсказывает рассудок и необходимость. Только на вашем примере хочется сказать всем, кто кричит ’кто остался в ато, тот предатель и сепаратист’, что многие остались там как раз-таки по той же причине - у них там налажена своя жизнь и дарить кому-то ее в купе со всем имуществом многие, кто на это десятки лет зарабатывал, не хотят! А заодно не хотят быть пятым колесом в жизни своих родственничков, которые сначала кричат - приезжай або москаль, а потом не знают уже, как сдыхаться. Не в укор автору, повторюсь, я прекрасно понимаю ситуацию, не понимаю только, когда читаю здесь взбешенные головы с криками ’укатать их там всех танками, раз они оттуда не выехали’
Пасти Ла
• 12 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Продав квартиру, возможно ей купить дешевле, но хорошую. Конечно, мы ее потом потеряем. Хотя это доля мужа.
кружкаЭсмарха• 12 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
верно) за свои слова и мысли ответите)
не передергивайте, мне не за что отвечать, а вот вам придется за эгоизм, заносчивость и черсттвую душу
Фенте Фря• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Если захочет - будет с нами.
это вы сейчас так думаете. сейчас вы пишите что вам уже сейчас надо получить наследство при живой то маме, а потом она переедет и вам нужно будет освободить именно то имя где она сидит,спит,ест. мама протупила что сделала так.надо оставлять после себя завещание а до жить своей жизнью и для себя а такие невестки как вы из гора вытащите. я сама невестка.мне родители мужа не давали ни квратиру ничего но я благодарна что они вобще есть.люблю их а вы ..противно вас читать.
Вся в кредитах• 12 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
мля...
вы проецируете на меня свои страхи - вот за них и ответите) и сполна их вкусите)
у меня другие мысли, давай до свиданья.
и прошу вас, не утруждайтесь с ответом,мне неинтересно
у меня другие мысли, давай до свиданья.
Кучерявочка• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Деньги нужны, но все бы было иначе, если бы было другое отношение.
Простите автор, судя по вашим ответам, вы просто эгоистичная и завистливая особа. Насколько я поняла, вам не деньги нужны, а огорчает сам факт прибывания родственников в ’вашей квартире’
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
на минуточку, вы пишете что ВАМ надо продать квартиру, МУЖИК решает проблемы САМ, а не за счет пожилых родителей, свекровь САМА в состоянии решить где и с кем ее жить. Забудтье вы с мужем до смерити его мамы про эту квартиру, ЭТО не ваше ФСЕ, ваше это то на что ВЫ САМИ заработали.
кружкаЭсмарха• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
родственников это жену с ребенком? вот это объели они вас наверное
графиняВишенка• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
а чего у Вас так душа болит о чужой шее ? Свекровь просит снять, или это так, сами решили с мамы снять все хомуты, и родственников, и внучку, и квартиру ? Благородно, ничего не скажу !
Кому там слова не давали• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Если захочет - будет с нами.
автор, а если не захочет ???
на улицу ?
кружкаЭсмарха• 12 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
мля...
у меня другие мысли, давай до свиданья.
выдохните, эк вас расколбасило)
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
автор, я все понимаю, но если мама жить с вами не хочет? Или вы горите желанием жить вместе со свекровью (которую терпеть не можете)? А что вы ей купите после продажи однушки - на что хватит ? Почему вы делите наследство при живой маме? Даже если брату досталась большая часть и сразу, это, что, повод свекровь пинком под зад выкидывать?
Пасти Ла
• 12 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Вы их за что любите? Наверное, есть за что.
Безпринципная• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
У нее есть квартира. 3 комнатная, только в Донецкой области.
поезжайте туда на денек, что ж вы злыдня-то такая
графиняВишенка• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
а зачем ? Не проще и оставить мать в покое ?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+100
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
так если не за что любить, как вы с ней собираетесь жить на одной территории? Или вы надеетесь, что она к брату уедет?
Пасти Ла
• 12 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
автор, а если не захочет ???
на улицу ?
Ну что за глупости?! Причем тут улица?)))))))) В конце концов, есть еще любимый сын с 3 комнатной квартирой....))))))) Улицы не будет в любом случае. даже если совсем на улицу. Есть брат и куча родственников. Но это вы перегнули.
автор, а Вы замуж то выходили , рассчитывая на наследство
Пасти Ла
• 12 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Так бы и было. Но возникла ситуация - нужны деньги.