Матраскин Брат• 12 января 2015
Подскажите, какой цвет лучше?
Девченки, подскажите, какой цвет платья лучше взять. Хочу одевать под черные плотные (не блестящие) колготки и ботильоны. Нравится больше бирюза, но не знаю или будет уместно счерными колготками. Темно-синий вижу обязательно с украшениями крупными.
Результат:
вже голосів:
19 (54.29%)
Темно-синий
16 (45.71%)
Бирюзовый
Нетутешня• 12 января 2015
Бирюза немного по-летнему, с черным не очень.а синий слишком уж темный.больше никаких?
Матраскин Брат
• 12 января 2015
))))) Ой, спасибо за колготки!!! Не додумалась,сижу в уме представляю!
Есть ещё такие расцветки,но мне кажется, что не очень мне подойдут.