Быстровочка• 12 января 2015

Посоветуйте зимнюю обувь для девочки

Добрый день!
Девочки, прошу вашего совета...
Сегодня заметила, что лопнула подошва на ботиночках Экко((( Очень удивилась и расстроилась этому, но все же срочно нужно искать обувь на замену.
Какие торговые марки посоветуете? Чтобы не промокали и были теплые (и на слякоть и на морозы). Т.е. что-то из мембраны и термо.
Чтобы соотношение цена-качество оправдали себя.

Заранее всем спасибо!
Виннипуховна• 12 января 2015
Нас Примиджи ни разу не подводили

Губной рояль• 12 января 2015
ну Экко и посоветую,другие не носим,ноги сухие и теплые в них и никогда не лопались.
автор Быстровочка • 12 января 2015
Ответ дляГубной рояль
тоже Экко очень часто покупаю, но вот такой неприятный сюрприз случился((
Курочка-чубаточка• 12 января 2015
Какой размер нужен?
автор Быстровочка • 12 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой размер нужен?
25-26р. в зависимости от размерной сетки, на ножку 15,5см
автор Быстровочка • 12 января 2015
если можно, то с примерами моделек обувик, т.к. нужно срочно что-то найти, а обычно у меня самостоятельный поиск занимает много времени (мониторю, отзывы читаю, сравниваю модели)
МастерЮля• 12 января 2015
Суперфит Австрия и Экко.Но суперфит больше нравится.
Курочка-чубаточка• 12 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Маленькие. У меня есть 28 и 29 по очень приятной цене из интертопа.
наташа_к• 12 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Є розові Камік на вашу дівчинку, дуже гарні, теплі, водонепроникні.
Звертайтесь

наташа_к• 12 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Якщо ви в Києві, то можна поміряти.
автор Быстровочка • 12 января 2015
Ответ длянаташа_к
Якщо ви в Києві, то можна поміряти.
спасибо, загляну
Sweet_Dreams_• 12 января 2015
У мне есть натурино красные. Носили только в поезду в горы 5-7 дней.Во двор не носили.
Если интересно пишите в личку фото дам.26 размер.Состояние отличное.
автор Быстровочка • 12 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
красные не подходят.
у нас в комбинезонах присутствуют фиолетовый, розовый, серый, белый, малиновый цвета.
zhabenia• 12 января 2015
Класне, якісне ортопедичне взуття
https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Vzuttya-...
Ласунка• 12 января 2015
я вчера малой чисто случайно купила в плато зимние по скидке фирмы Skechers, получились за 170грн, но это старая коллекция. По идее должны быть очень теплыми.
Sweet_Dreams_• 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
норм
автор Быстровочка • 12 января 2015
Ответ дляЛасунка
отлично!))
а в каком Интертопе были? что-то еще интересное встречалось?
Ласунка• 12 января 2015
Ответ дляБыстровочка
отлично!))
в интертопе таких цен нету, я покупала в плато на Осокорках, в торговом центре Аркадия на 2 этаже(бывший Материк)