Чучело-Мяучело• 12 января 2015

А вам гадали на сайте бесплатно?

Девочки, вам кто-то гадал на сайте бесплатно? говорят что настоящии ведуньи за это денег не берут,,,
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
А что там у такое пройти нужно?если не секрет?
это личное, но то, что я приобрету намного ценнее, чем то что перетерплю, скажем так.

Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Желаю вам удачи!!может терпеть и не прийдеться..может ошиблась она
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
эта правда, которую я и сама знаю. Спасибо, это не смертельно и надеюсь все будет хорошо
Каяспер• 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Будет хорошо,иначе быть не должно!
автор Чучело-Мяучело • 12 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
мне гадали заплатила 50грн, в результате уверенна на 1000 %. Девочка очень понравилась
посоветуйте, у кого вы гадали?
Обнемашечка• 12 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
посоветуйте, у кого вы гадали?
Дея Торис, выше ссылку давала
Шкала Радости• 12 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно, но надо фото.
а можно и мне)

Лапка• 12 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783791-0-3 второй день под впечатлением