Барабан для взрослых• 11 января 2015
Девочки -экстрасенсы помогите , разводиться ли мне
может кто погадает , сил уже нет , морально уже замучилась и физически тоже. Разводиться ли мне или может наладиться все...
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам нужно понять ’тонкую душевную организацию’, такое впечатление, что очень разные темпераменты, огонь и вода. кто-то из вас зашел в отношения с разбитым сердцем и свежей раной, это очень отражается.
я зашла.... Это точно) у него не знаю, мы не говорили вообще на эти темы, знаю, что немного боится любви......
Админко• 11 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Может шизоид ?
ну а как еще объяснить что из-за фигни такие фортеля выкидывать..
Ну, я не специалист, но надо бы сходить к врачу. Преподаватель- это, все-таки, одна из нервных профессий. И успокоительное хорошо бы пропить- прокапать.
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Простите , как понять эту тонкую душевную организацию?
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
короче картинка такая, чтобы приспособиться, Вам нужно создать видимость для мч полного его руководства ситуацией. вот прямо такой шеф, управитель, все решения за ним. но а кто должен быть ловкой шеей, Вы уже поняли. вроде неплохой мч, на предстоит немалый труд с тем, что дает природа)). и со своим характером тоже, так получается
Барабан для взрослых
• 11 января 2015
Ответ дляАдминко
Блин , я уже никуда с ним идти не хочу((
Боевая• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне ? Мне можно, пожалуйста.. Тоже дела амурные интересуют)
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как вы в точку, про него.... Вот точно, ведет себя так как будто он король!!!!! И то что трудится надо, это факт((((( а то у него такое хочу- не хочу.... Я всегда первая иду на уступки.... Как дете малое) правда давно у нас не было встречи....
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не знаю как вы это делаете, видите или раскидываете карты) но о нем вы все правильно сказали
фан L.O.S.T.• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно и мне пожалуйста, разводиться? Боюсь остаться одна и матеріального положения((( спасибо
Зам Ам• 11 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вы встретите человека, за которого выйдите замуж и все у вас будет хорошо.
может,и мне тогда шепнете))с мужем не живем,не нравиться как назвала сына(маленькому 5 мес),а нервы все равно треплет.Спасибо заранее
Зам Ам• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и мне подскажите,люди добрые,что делать....люблю,есть ребенок,не живем...измучала и себя и своих родителей страшно(так как живу у них с сыном)
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Ваш высокий худой?
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
у меня просто тормоз.... Боится говорить о чувствах(((( я уже устала от этого, чувствую, что хочет и ему хорошо со мной, но.... Его высочество это очень сильно скрывает
Может стеснительный очень?)
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ваш высокий худой?
извините, я еще раз вклинюсь)
знаю, что может это и не правильно, но.... ребеночек у меня с моим мч будет?)))) у меня есть уже двое)
Коварная Зая• 11 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Девочки, миленькие, полюбите себя. Если не живете, то и не общайтесь. Зачем доставлять себе неудобства. Занимайтесь собой и ребенком.
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПетросянша
Может стеснительный очень?)
да нет) скорее всего неуверенный(((( хотя...этого мне не показывал
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
извините, я еще раз вклинюсь)
может быть), сказать по правде такую вероятность видела сразу, но было сомнение говорить - не говорить, сильно ли порадует такая перспектива)). может,
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно порадует!!!! Что вы) я когда с ним познакомилась, сразу захотела родить еще ребеночка) до него, вообще больше не планировала( а тут бац! Хочу еще стать мамой))))))
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
знаете, сместите акцент с результата на процесс), возможно ситуация раскроется для Вас по другому. ;) вроде много Вам сказала, но не имею права подталкивать Вас к какому-то решению.
Немного подтолкните)))плизззз
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляЗам Ам
высокий но не сильно худой
мне нужно удостовериться, что я Вам говорю о вашей ситуации, нужно вас опознать).
Вы не разведены официально, Вы не соглашетесь? и еще какими-то бумагами связаны
Крем для арбуза• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне можете сказать что-то? Вон Кровавая Зая, дай ей Бог хорошее отметила. Верю, конечно, в свою новую весну. А что вы скажете?
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
и за что Вы так Заю? после всего хорошего?... она конечно коварная;), но совсем не такая, как Вы ее назвали))) Девочки, если серьезно, чтобы по существу сказать, нужно настроиться, и пока ухватишь ситуацию ’за хвост’, может времени прилично пройти, так что сходу по существу не могу, извините. пока жду ’контакт’ по ситуации Зам Ам.
А если устроит такой вариант, то конечно же желаю всем всего хорошего, и побольше)))))
Крем для арбуза• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ой, надо же так обозвать. Но будет тогда от слова Кровная - надеюсь, она не обидится.
Крем для арбуза• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно, торопить даже не собиралась. Но а вдруг будет время и ’контакт’ (ну, если еще темки не закроют)
Зам Ам• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мы официально и не расписаны,жили почти 5 лет гражданским браком,потом родился сын,я его назвала не так как муж хотел,и понеслось ... Но думаю что все корни еще глубже....
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
Это была его тайна)
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПетросянша
Это была его тайна)
ой) мне с этой тайной тяжело..... Лучше бы он был решительней
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
Они решительные пока до дела не доходит.. А потом сдуваються (
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну хоть скажите любит ли?)мне важно знать