24 февраля 2013

шалунишка - отзывы

присмотрела по приятной цене дочке деми ботиночки.
цена очень приятная 210 грн ..

раньше всегда брали экко но разочаровались.
с шалунишкой сталкиваюсь впервые.
подскажите как они в носке?заранее спасибо.
автор Рябушка Ку 24 февраля 2013
вот модель)
Аноним 24 февраля 2013
не знаю, как деми ботинки, но всю эту зиму мы бегаем в шалунишках кожа+цигейка, отлично!
Taly 24 февраля 2013
нам очень нравиться, удобная и прочная обувка
Аноним 24 февраля 2013
ну вы сравнили эко и шалунишка
Аноним 24 февраля 2013
Мне очень нравится Шалунишка.Этой зимой у малой 2 пары Шалунишки . Одни кожаные на цегейке , другие - дутики на шерсти, всю зиму в колготке , и без носка- ноги не мерзли ))) И туфельки брала , со стразиками - тоже классные , качественные ))
orachka 24 февраля 2013
Один раз покупала, выветривала на балконе неделю, быстро потеряли форму,сбились носы,на худую ногу не подходят
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вы сравнили эко и шалунишка
А почему бы и нет , я вот себе Джеокс покупала зимние - так они такие непромокаемые как я балерина .... пришла домой с мокрыми ногами ))) Рареклась такое г--но покупать , да еще и за такие деньги .
А Шалунишка с каждым годом улучшает свой ассортимент и качество , и цена у них адекватная , а не переплата за доставку и разтаможку ....
Графиня_Вишенка 24 февраля 2013
в первый, и в последний раз купили туфли Шалунишка. Кожа внутри и снаружи, свиду симпатичные, аккуратные. Качество ужасное, внутри стелька протерлась, там, где пальцы;кожаный верх потрескался. Хотя носили мало и ребенок аккуратный. Зареклась покупать эту ТМ
Аноним 24 февраля 2013
Прикольное название темы) Вроде всё понятно,но смахивает на ночную темку)
автор Рябушка Ку 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вы сравнили эко и шалунишка
я просто после экко уже не знаю что брать....брали сапоги на зиму ’термо’ ноги у ребенка при -2 ледянные были с учетом термо носка или термо колгот как положено.... туфли экко полная параша.....протерла тряпочкой и цвет остался на тряпочке весь)))
Аноним 24 февраля 2013
а у нас и туфельки и босоножки и деми ботиночки-всем довольна
я когда первые туфельки брала-думала на месяц, просто срочно нужны были, а теперь их постоянный покупатель:)
leno4katkachenko 24 февраля 2013
У меня дочка носила осенью деми ботиночки, правда модель немного другая. Очень аккуратненькие, кожа хорошая, смотряться прилично, еще весной успеем поносить, так как в размер укладываемся. Правда летние модели мне не очень нравятся, как для босоножек то сильно твердая кожа.
Аноним 24 февраля 2013
у нас и деми туфли были и термосапожки этой зимой-качество супер,ребенок как юла и нигде ничего не потрескалось!
tatyna_m 24 февраля 2013
покупала прошлой осенью ботинки шалунишка относили сезон аж до снега, внешне состояние новых хотя и замшевые и в лужах побывали, только внутри немного непрактично белая подкладочка замаралась. если на перерастет малая еще весну отходим в них же, с удовольствием! а вот зимние могу как раз сравнить с эко! нам эко подарили зимние, ну что сказать... печаль полная! нога холодная как лед, промокают по снегу и небольшой слякоти, наверно их надо носить только на сухую ерозиму. пошла и купила шалунишки кожаные на набивной шерсти: во первых - дизайн меня просто очаровал, во вторых - очень правильные с точки зрения ортопедии (показывали ортопеду, очень одобрил), что в зимней обуви редкость, в третьих - они реально очень теплые, носили только на колготки, вот уже конец сезона близится, но на удивление шерсть нигде не протерлась, в четвертых - все прошито и проклеено намертво+я еще воском кожу и швы обработала, итог: на сегодня ни единого протекания за всю зиму, с учетом того, что малая взяла моду в последнее время лужи мерить, ну и пятое - цена за все это помоему символическая, а если еще и через сп брать так и вообще ’шо даром’. один минус только нашла, но не уверена насколько тут производителя вина - в таких ботиночках как на фото носки без защиты от сбивания и малышня падая сбивает носок, но осенние я брала с защитой (зная особенности малой), а зимние я таки рискнула взять без защиты и конечно есть немного царапин, но ничего критичного, на фото видно их только с макросъемкой. вообщем на весну думаю взять еще туфельки этой же марки, я довольна.
-Sterva- 24 февраля 2013
автор. киньте плиз ссылкой. ищу фиолет. деми. оч. понравились
Лепешечка 24 февраля 2013
Ответ дляbant
автор. киньте плиз ссылкой. ищу фиолет. деми. оч. понравились
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3536781.html заходите ко мне, автор у меня заказывала, пока еще есть размеры
БИБИ 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему бы и нет , я вот себе Джеокс покупала зимние - так они такие непромокаемые как я балерина .... пришла домой с мокрыми ногами ))) Рареклась такое г--но покупать , да еще и за такие деньги .
А Шалунишка с каждым годом улучшает свой ассортимент и качество , и цена у них адекватная , а не переплата за доставку и разтаможку ....
в первые такое виду...геокс и мокрые ноги..
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
в первые такое виду...геокс и мокрые ноги..
Да и такое бывает , купила впервые в магазине на КПИ и такая ж....па , больше такое не покупаю ни себе ни ребенку , зря выброшенные деньги
majonchuk 24 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
в первые такое виду...геокс и мокрые ноги..
и подтверждаю - взяли себе и мужу причем мужу как раз уточняли про непромокаемость - ноги мокрые у мужа а мне как-то холодновато в них.
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляmajonchuk
и подтверждаю - взяли себе и мужу причем мужу как раз уточняли про непромокаемость - ноги мокрые у мужа а мне как-то холодновато в них.
Ну-ну , а то уже думают , что я придумываю .
А вот взяла себе дутики за 200 грн. на КС , на искуственном меху , так и в морозяку ноги не мерзли ни капельки и суперудобные ...... так что не всегда цена отвечает качеству и гонитве за крутизной )))
Фенте Фря 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему бы и нет , я вот себе Джеокс покупала зимние - так они такие непромокаемые как я балерина .... пришла домой с мокрыми ногами ))) Рареклась такое г--но покупать , да еще и за такие деньги .
А Шалунишка с каждым годом улучшает свой ассортимент и качество , и цена у них адекватная , а не переплата за доставку и разтаможку ....
Я тож ходила ,пока не купила непромокаемую пропитку, она идет для замша и мембран.Но напряжно-забыл побрызгать -ноги мокрые.
Фенте Фря 24 февраля 2013
И я подтверждаю- от джеокса в соответствующую погоду ноги мокрые!
ginora 24 февраля 2013
покупала шалуны: босоножки и зимние ботинки. выглядят хорошо, но есть больное место-ПОДОШВА. через 1,5 мес носки-дырки. с босоножками это не очень критично, но с зимними ботинками-ужас просто. подошва полая внутри, и во время зимних дождей вода вся внутри... мы не сразу поняли в чем дело :(
на зиму больше не куплю.
Аноним 28 февраля 2013
Я хотела тут купить дочке ботиночки Шалунишка,но как то сомневалась в качестве этой фирмы, никогда не покупала .Решила посмотреть в живую,это ужас просто, как можно такое одеть на ребёнка,во первых вонючие,внутри подкладка ярко розового цвета синтетическая торчит во все стороны,вырезана не ровно,стелька вытаскивается, а там картон,клей намазан,нитки,подошва какая то как пластмассовая.А пишут тут шикарные ботиночки.Понятие о качестве видимо у всех разное.
автор Рябушка Ку 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я хотела тут купить дочке ботиночки Шалунишка,но как то сомневалась в качестве этой фирмы, никогда не покупала .Решила посмотреть в живую,это ужас просто, как можно такое одеть на ребёнка,во первых вонючие,внутри подкладка ярко розового цвета синтетическая торчит во все стороны,вырезана не ровно,стелька вытаскивается, а там картон,клей намазан,нитки,подошва какая то как пластмассовая.А пишут тут шикарные ботиночки.Понятие о качестве видимо у всех разное.
та же история))))получила я модельку которую заказала...открыла их в машине вощле почты чтоб проверить и резкая вонь клея такой как момент.....муж реально ужаснулся.....внешне не плохо но если посмотреть во внутрь это шок...под стелькой картон а подошва пустотелая.как пласстмассовая......воняют просто жуть...стоят у нас на виранде уже 3 дня выветриваются.....
Магиня 05 марта 2013
Я тоже, имела глупость, купить через интернет дочке деми Шалунишки!!!
На вид, если не брать в руки, еще ничего, НО...!!! Во-первых, вонь ужасная, просто пипец!!! Во-вторых, они не полностью кожаные а только передок и стелька которая наклеена на поролон прессованный и которая почти сразу отвалилась, в-третьих пятка нихрена не жесткая а передок вообще полностью мягкий. А еще хлястик сшит из двух частей, причем очень толстый рубец, теперь переживаю не будет ли дочке давить. Внутри паршивая синтетика. Подошва хорошо гнется, но очень тоненькая. Вообщем я ’немного’ разочарованная, они 200грн не стоят, их золотая цена, как по мне, гривен 80 со всеми накрутками. Так себе, обувь на огород, по завышенной цене. Я не знаю почему повелась на хорошие отзывы???!!! Короче - вонючий Китай!Даже обувь Том лучше, хоть и дешевле! Пишу анонимно не хочу обидеть продавца,к его работе претензий нет, ведь на каждый товар есть свой покупец!
orachka 05 марта 2013
Ответ дляМагиня
Я тоже, имела глупость, купить через интернет дочке деми Шалунишки!!!
На вид, если не брать в руки, еще ничего, НО...!!! Во-первых, вонь ужасная, просто пипец!!! Во-вторых, они не полностью кожаные а только передок и стелька которая наклеена на поролон прессованный и которая почти сразу отвалилась, в-третьих пятка нихрена не жесткая а передок вообще полностью мягкий. А еще хлястик сшит из двух частей, причем очень толстый рубец, теперь переживаю не будет ли дочке давить. Внутри паршивая синтетика. Подошва хорошо гнется, но очень тоненькая. Вообщем я ’немного’ разочарованная, они 200грн не стоят, их золотая цена, как по мне, гривен 80 со всеми накрутками. Так себе, обувь на огород, по завышенной цене. Я не знаю почему повелась на хорошие отзывы???!!! Короче - вонючий Китай!Даже обувь Том лучше, хоть и дешевле! Пишу анонимно не хочу обидеть продавца,к его работе претензий нет, ведь на каждый товар есть свой покупец!
я думала мне показалось, а то в теме только от меня был отзыв о запахе
LisaAlisa 06 марта 2013
Мы купили вот такую модельку,решила ,что там той весны,чтобы экко покупать...В целом пока довольна,месяц отходить за такие деньги-вполне устраивает!Но тоже сразу когда их открыла-ужасный запах клея.Неделю стояли выветривались,сейчас уже запаха нет
knopa81 06 марта 2013
Ответ дляbant
автор. киньте плиз ссылкой. ищу фиолет. деми. оч. понравились
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5061606.html и у меня посмотрите
ДлинноНожка 21 марта 2013
Ответ дляtatyna_m
покупала прошлой осенью ботинки шалунишка относили сезон аж до снега, внешне состояние новых хотя и замшевые и в лужах побывали, только внутри немного непрактично белая подкладочка замаралась. если на перерастет малая еще весну отходим в них же, с удовольствием! а вот зимние могу как раз сравнить с эко! нам эко подарили зимние, ну что сказать... печаль полная! нога холодная как лед, промокают по снегу и небольшой слякоти, наверно их надо носить только на сухую ерозиму. пошла и купила шалунишки кожаные на набивной шерсти: во первых - дизайн меня просто очаровал, во вторых - очень правильные с точки зрения ортопедии (показывали ортопеду, очень одобрил), что в зимней обуви редкость, в третьих - они реально очень теплые, носили только на колготки, вот уже конец сезона близится, но на удивление шерсть нигде не протерлась, в четвертых - все прошито и проклеено намертво+я еще воском кожу и швы обработала, итог: на сегодня ни единого протекания за всю зиму, с учетом того, что малая взяла моду в последнее время лужи мерить, ну и пятое - цена за все это помоему символическая, а если еще и через сп брать так и вообще ’шо даром’. один минус только нашла, но не уверена насколько тут производителя вина - в таких ботиночках как на фото носки без защиты от сбивания и малышня падая сбивает носок, но осенние я брала с защитой (зная особенности малой), а зимние я таки рискнула взять без защиты и конечно есть немного царапин, но ничего критичного, на фото видно их только с макросъемкой. вообщем на весну думаю взять еще туфельки этой же марки, я довольна.
Здравствуйте. Вот теряюсь с размером. Хочу ребенку ботиночки шалунишка взять деми,а с размером не определюсь. С каким запасом вы берете своему ребенку?