Атаманша• 12 января 2015

Кто нибудь выигрывал в Лото Забаве?

За 35 лет ни разу не пробовала легкие способы получения денег.Первый раз в жизни сегодня купила лотерейный билет.Расскажите кто-то выигрывал хоть раз какие-то деньги?(не на телепередаче,а дома)
PORKA• 12 января 2015
56 грн за 8 лет. Иногда покупаю)))
ВаляВаля• 12 января 2015
Мой тётя выиграла 2000 грн. Деньгами не отдали, отдали техникой Сатурн)
Майская киска• 12 января 2015
я когда-то с парнем встречалась, его родители 15грн выиграли за 2 года в лото забаве.
ШКОДА 99• 12 января 2015
сотрудница мамы выиграла 300 000 в прошлом году
Чу Ча• 12 января 2015
за 10 лет больше всего 120 грн, а так по мелочи 5-10 грн, думаю надеятся на 1 билет не стоит, я стабильно в неделю покупаю 5-10 билетов
Alena_1980• 12 января 2015
208 гривен максимальный выигрыш.
ВаляВаля• 12 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
И всё отдали деньгами ей?)
ШКОДА 99• 12 января 2015
Ответ дляВаляВаля
И всё отдали деньгами ей?)
не знаю , не интересовалась, знаю что выиграли
lady_friend• 12 января 2015
10грн.
Была минутная слабость, азарта хватило на 3 тиража. Дальше победила жадность, жалко платить деньги за фантики)))
автор Атаманша • 12 января 2015
Не знаете какие еще лотереи более менее?
мария20• 12 января 2015
играла три раза .......больше небуду
Г@Л@В@ломка• 12 января 2015
Мама играет лет 5.Больше 20 грн не выигрывала.Та и ето только пару раз.
ВаляВаля• 12 января 2015
У меня дочка любит мгновенные лотереи)) Самый большой выигрыш- 100 грн.)А какую-то мелочь- 5, 10,20 грн. выигрывает каждый раз)
автор Атаманша • 12 января 2015
Ответ дляВаляВаля
это там где и покупаешь сразу разыгрывается ?
0504alyona• 12 января 2015
Я в прошлом году выиграла 2500 грн,хотели тоже отдать техникой Сатурн,но муж написал заявление для того чтобы отдали деньги.
ВаляВаля• 12 января 2015
Ответ дляАтаманша
Да. Стираешь защитный слой и смотришь выигрыш. Отдают сразу же.
Распутница• 12 января 2015
Немного не в тему: работала в банке, были планы на продажу лот.билетов стирающихся. Нас выгоняли с выносной торговлей возле отделения продавать. Стояла работник, беременная мес.5,упрашивала прохожих купить билетик,уговорила студента,тот сказал сами мне вытаскивайте,я не везучий. Она и вытащила ему 15 тыс.грн, уговорили парня. Девченка чуть не родила
автор Атаманша • 12 января 2015
Я решила если первый раз ничего не выиграю,то это будет первый и последний раз
автор Атаманша • 12 января 2015
Ответ дляРаспутница
очень даже в тему,это говорит о том что если везет то сразу на месте)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Муж играет более 10 лет, каждую неделю покупает только один билет. Выигрыш в сумме где-то около 500грн. А вдруг...
Распутница• 12 января 2015
Это было 10лет назад, наши 15 зарплат на тот момент,а у парня деньги только на проезд были,он упирался ещё от той лотерейки
Чучело-Мяучело• 12 января 2015
я всегда брала билетик за 10 грн там где нужно номер тел вводить
раз за все время выиграла 14 грн
в тот тираж, когда я решила больше не играть с номером выпало 5 последних моих цифр((((
Коробка с карандашандрами• 12 января 2015
выиграла один раз 80 грн, другой 16 грн)))) и усе
автор Атаманша • 12 января 2015
судя по всему больших денег мне не светит
Бибер-анонимер• 12 января 2015
У меня родители друга сделали ремонт на кухне.

По телику типа выиграли квартиру (сама в шоу видела) по факту получили 15 тыс. грн. это было в 2007 или 2008 году.
Не знаю, может сейчас и выигрывают по настоящему ...

в национальную лотерею и то как-то больше верю.
холециститная• 12 января 2015
а я люблю периодически мгновенную лотерею покупать. Вот когда чувствую, что надо - покупаю. И всегда выигрываю стоимость билета))) Если 5 грн, то выигрываю 5 грн, иногда 10грн))))
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2015
При мне мальчик в мгновенную лотерею, уже не помню какую, в 2000г выиграл 1000 грн.