Чупокабра• 24 февраля 2013
Вибратор
У кого есть? Кто пользуется?нужны дополнительные смазки,крема? как муж реагирует? стоит покупать? Где прятать?Хочу купить не знаю какой? они по размерам идут?
Fancy Love• 24 февраля 2013
Есть :) много чего есть) Могу проконсультировать вас по этому вопросу, у меня свой магазин для взрослых. Пишите в личку, если интересно
leno4katkachenko• 24 февраля 2013
У подружки был, она даже его Михаилом называла, а когда замуж вышла, он поламался и больше нет надобности
Карусель-весель• 24 февраля 2013
Заходите в секс - щоп и примеряете все вибраторы, пока не поймете, шо вотоно оно ваше-е-е-е))))
Аноним• 24 февраля 2013
они по размерам идут, по режимам, и самое главное-для типа оргазма. брать надо, муж нормально относится, прошу иногда его чтобы в позе 69 применил его. смазки нужны, храню его в ящике для нижнего белья.
Аноним• 24 февраля 2013
Вам интересно как чей муж реагирует?)))Зачем прятать?В сервант поставьте.Пусть все видят,что у вас разнообразная сексуальная жизнь,пусть завидуют!
Чупокабра
• 24 февраля 2013
Секс шопа нету .нужно ехать далеко.Вот и интересуюсь,чтоб зря не ехать
Fancy Love• 24 февраля 2013
Есть вибраторы, таких форм и дизайнов, что и не поймешь для чего эти штучки на самом деле. Выбор сейчас ооочень велик.
Чупокабра
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы со свекровью живем.неудобно как то
Аноним• 24 февраля 2013
у нас уже коллекция всяких штуковин, заменяет и секс втроем и вчетвером (мужу нра), сама тоже частенько развлекаюсь. Тоже ищу куда все это добро спрятать
Карусель-весель• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы со свекровью живем.неудобно как то
купите и ей отдельно тоже.
Аноним• 24 февраля 2013
Смазки нужны...Но мой бы ,наверное ,очень сильно обиделся ,обнаружив в доме такой агрегат...
vinilla.in.ua• 24 февраля 2013
У нас 2 штуки разных. Весело с ними можно побаловатся с супругой:) Прячем только когда мама в гости заходит:) Пользуемся без смазок.
Чупокабра
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите и ей отдельно тоже.
ага обойдется !!! Пусть подслушивает
Аноним• 24 февраля 2013
у меня есть. я пользуюсь. муж облизывается, но фига ему - это лично для меня в моем гордом одиночестве жна, как для меня игрушечка. смазка иногда нужна. с партнером не люблю вообще никакие игры и приспособления, а для себя очень даже стоящая покупка. и у меня еще и виброяйцо есть. храню в белье, в спец. бархатном мешочке) да, отличаются материалом и размером и диаметром и всякими прибамбасами, типа имитации спермоизвержени или доп.усиком для стимуляции клитора, у меня обычный средний, раньше был 25 см длиной и 7 в диаметре - поняла, что не мой размерчик:) будут деньги совсем лишние - разорюсь на имитацию кожи и с доп.усиками в какое-нибудь интеренсое место
Чупокабра
• 24 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
они на батарейках?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

Чупокабра
• 24 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
А по чем нынче удовольствие для народа?
vinilla.in.ua• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
они на батарейках?
оба да, но уже батарейки давно сели и не используем с батарейками. Нам то побаловатся на 10-15 минут
Чупокабра
• 24 февраля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
может новоиспеченный муж сломал.Боялся конкуренции?
Чупокабра
• 24 февраля 2013
А шо же делать бабоньке из народа.Муж на заводе ,а я дома.Думаю как бы себя развлечь,занять
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по чем нынче удовольствие для народа?
По чем опиум для народа?
Fancy Love• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по чем нынче удовольствие для народа?
Из бюджетных в районе 100-300 грн можно купить без проблем. От 300 и выше уже лучшего качества. Это касается и функциональности (кол-во вибраций и т.д.), материала, безопасности для здоровья, внешней эстетичности. Я бы рекомендовала выбирать за грн 300-500 из медицинского силикона и со встроенным аккумулятором, такие игрушки долговечнее. Работают не от батареек, а заряжаются от сети с помощью входящей в комплект зарядки.
Аноним• 24 февраля 2013
Выложу для примера. Из вибраторов у нас эти: бабочка и вивэйб, второй можно использовать одновременно с мужем, оба чувствуют вибрацию, прикольно но он дорогой - 1000 грн, бабочка-300 грн.
Карусель-весель• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, я деревня)))) А куда и КАК второй вставлять?)))))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
один конец во влагалише, второй ложится на клитор, на нем же встроенная кнопка, которая переключает режимы, кажись 7 штук есть, ну и муж проникает вместе с первым
Карусель-весель• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
шо-то мне та вторая штуковина доверия не внушила, как бы че в процессе не сломать мужу.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не, это фотография просто большая