Сарафанное радио• 12 января 2015
Заживем скоро !
Порошенко сказал, что к 2020 году ВВП на душу населения составит 16 тыс. дол. Сейчас - 250 дол. Это доходы у всех в среднем должны вырасти за 5 лет в 150 раз?
Вы в это верите?
Ответ дляТанцепесенная
активные до конца весны - начала лета. Дальше не пойдёт. Дипрессивный регион на 2-3 года на Донбассе, люди будут продолжать выезжать оттуда. В этом году начнётся поэтапный возврат Крыма, который вернётся в 2017-2018.
В этом году начинается крах РФ, которая распадётся на федерации, у них будет беда.
У нас уже сильных потрясений не будет. Буду реформы, много и болезненно, до лета пока будет сильно штормить, результатов никто не будет видеть. Летом падение наше прекратится( очень велика вероятность окончания военных действий), мы войдём в нулевую стадию. С осени начнётся постепенный рост. В 2016 году рост будет сильный.
Наша армия станет самой сильной в Европе!
ох,как же я хочу что бы это оказалось правдой.
Заставляличка• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Что вы курите????????
Чумачечая_• 12 января 2015
Ответ дляМашкус
2 000грн он у себя на границе получал как старший смены... эти деньги я как поняла ему выплатили итого всего... смысл мне врать? ему тем более нет....
А вы знаете, я почему-то вам верю...но не хочу, не хочу этого!я и мои дети в самом центре ато что будет с нами ..каждый новый день как подарок судьбы.
Прыг-скок• 13 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А ваши ’видящие’ люди по поводу окончания войны в стране ничего случайно не говорили? ))
Ага, или хотя бы про ее начало еще пару лет назад...
Психология гадалок с экономической точки зрения - давать такие прогнозы, чтобы клиенты возвращались вновь. За позитивом любят приходить. Играют верооки на плавающих датах, которые потом постепенно корректируются\ отодвигаются какими то-либо событиями, происходящими в жизни клиента.
Прыг-скок• 13 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
пАтАмушА все идет по плану!
+100! Вот вы можете спланировать свой летний отдых в условия неопределенности? А они могут - потому что все согласно поставленных задач.
Прыг-скок• 13 января 2015
Ответ дляМашкус
нашим.... перед НГ брат 60 000грн получил.... за такое бабло он согласен воевать т.к. нигде в другом месте как военный столько не заработает.... с другой стороны думаю платят не меньше.....
а вот что он на эти деньги сделал? Крым не вернули, Донбасс -потеряли. Так, по домам и детям пострелял и такие бабки полусил? Молодец! племянникам конфет накупит!