Irina_Sel• 12 января 2015

Сколько стоит няня

Кто может подсказать, сколько стоит няня на целый день для годовалого ребенка. Английский, французкий и прочее не важно, покромить и погулять-основные требования.Можно ли ей вменить обязанности готовить для ребенка?
штора• 12 января 2015
Я работаю няней за 200гр вдень, 7-8 часов. Очень редко могу сварить супчик(если мама не успела)

штора• 12 января 2015
А про английский и французский для годовалого ребёнка, это вы серьёзно сказали?
Инна300688• 12 января 2015
а какой график работы?какой город?
aleksa4• 12 января 2015
Средняя цена за 8-9 часов 200-250 грн, приготовление еды оговаривается...., для начала сами попробуйте как готовит няня, не все все умеют так как это делаете вы..., ребенок может и не есть..., все вполне реально.., главное выбрать человека, которому будет рад ребенок
автор Irina_Sel • 12 января 2015
Город Вышгород. Про французкий это образно)))))тобишь нам простая няня нужна, чтоб деток любила и хорошим человеком была, ибо мы сами с очень средним достатком, просто работу предложили, понимаю, что надо выходить.вот как-то так.график с полвосьмого до 6, может раньше.но не намного.
автор Irina_Sel • 12 января 2015
пятница-в полпятого свободны.
Vladis86• 12 января 2015
автор 25-30 грн час Киев и пригорд. самая дешевая 200
автор Irina_Sel • 12 января 2015
тобишь меньше 5 в месяц нереально?
автор Irina_Sel • 12 января 2015
а если найти не проф няню, а просто женщину, у которой свои дети внуки есть, и которая работать хочет?такой вариант кто-то пробовал?

euhunter• 12 января 2015
Через агентство цены понятнее и кандидатуры представительные. Для годовасика все-таки нужен опыт и сноровка. Я бы не стала
euhunter• 13 января 2015
У меня 2 детей, няни были разные: и просто девочка-студентка, и почасово на прогулку пенсионерка (очень много кандидатов на такую работу, искала через сайт Метнись кабанчиком, но гарантий никаких - на чистом доверии), и няни с регалиями. Как ни странно, лучший вариант - через знакомых. Его вам и рекомендую. Расскажите всем соседям и знакомым, что ищете няню и сумму в день.
автор Irina_Sel • 13 января 2015
Спасибо, ценные рекомендации. Первый раз оставляю ребенка на няню, старший с бабушкой сидел. Страшно, капец!