Кто может подсказать, сколько стоит няня на целый день для годовалого ребенка. Английский, французкий и прочее не важно, покромить и погулять-основные требования.Можно ли ей вменить обязанности готовить для ребенка?
Город Вышгород. Про французкий это образно)))))тобишь нам простая няня нужна, чтоб деток любила и хорошим человеком была, ибо мы сами с очень средним достатком, просто работу предложили, понимаю, что надо выходить.вот как-то так.график с полвосьмого до 6, может раньше.но не намного.
У меня 2 детей, няни были разные: и просто девочка-студентка, и почасово на прогулку пенсионерка (очень много кандидатов на такую работу, искала через сайт Метнись кабанчиком, но гарантий никаких - на чистом доверии), и няни с регалиями. Как ни странно, лучший вариант - через знакомых. Его вам и рекомендую. Расскажите всем соседям и знакомым, что ищете няню и сумму в день.