Я не на долго• 12 января 2015
Маршрутка в Ашан на Окружной
Девочки, подскажите пожалуйста. Слышала, что есть маршрутки в Ашан на Большой Окружной от Индустриального моста и Гарматной. Ходят ли? Идет ли какая-то из них по Отрадному проспекту? Маршрут движения нигде не найти. Спасибо!
Боюсь признаться• 12 января 2015
Ездит. Садилась на остановке Лепсе как-то в 12:15. Ходит каждые 45 минут.
Бентливуман• 12 января 2015
езжу с ашана на героев севастополя через отрадный. в 15.00 из ашана и так каждые 45 минут (и до 15.00 тоже)