Бутылка с банками• 12 января 2015
Нужна 3 группа крови!!!
Розішли будь ласка усім знайомим(попросили). Дитині потрібен донор 3 мінус група крові(дуже рідкісна). Дитина помирає. 0950195094-Катерина Євгенівна 🙏
Неугомонная• 12 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Это афера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что они с кровью делать будут?
просто ЖАХХ• 12 января 2015
Ответ дляГубка Боб
этот прикол по viber тоже ходит
Нет, это вроде как не шутка, мне знакомый скинул говорит это его знакомые...
Муууумие• 12 января 2015
это не редкая группа крови и просьба гуглить номера , аферисты - первая ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-315199
Муууумие• 12 января 2015
Ответ дляпросто ЖАХХ
Цитата:
Нет, это вроде как не шутка, мне знакомый скинул говорит это его знакомые...[/cit
бред , гуглите номер