Фенте Фря• 12 января 2015
вы бы смогли такое скушать?
Вы бы смогли такое и столько скушать?! Пожарить сала 5 кусочков, 3 яйца туда вбить, соль и перец по вкусу, в тарелке это все полить кетчупом и 2 хороших куска хлеба. На десерт чай с сахаром и 3 шоколадных конфеты. Как думаете это нормальная еда? Вы питаетесь так?
Повелитель интернета• 12 января 2015
Я на Диете сейчас, жрать хочу страшно! Прочитала ваш пост и чуть слюной не захлебнулась!!! ))))))
Подставка для припева• 12 января 2015
Отстой! И раз бы не впихнула в свой волшебный животик это Г...но
Бурундучиха• 12 января 2015
из этого употребляю только сало, но не жареное! иногда черный шоколад. не много, все жирное-жареное
Сусановна• 12 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
нужно вначала в ротик
Грушки-яблочки• 12 января 2015
вы еще спрсите ’ я нормальными какашками покакала?’ ну что за дебильные вопросы?!!!
АБВГДэшница• 12 января 2015
2 яйца, без кетчупа, зеленый лук и укроп порезать, хлеба полкусочка. Редко, но люблю иногда)
Чай без сахара, но с 1 конфетой тоже можно)
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2015
Ответ дляповаренок
яйца жареные иногда едим, но без сала. А вот конфеты с чаем - это моё все!!!
Кредитная• 12 января 2015
я б треснула))) мне пожалуйста на утро пожарьте сала пару кусочков соленого с мясом, одно яичко и корочку хрустящую хлеба))) и чай черный чуть чуть сахара, можно без лимона)))
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2015
ой..., ну нет канешна..., мы тока исключительно устрицы с шампанским.....
Бесконечность-не предел• 12 января 2015
Одно яйцо (без сала), кусочек хлеба и конфеты - вполне бы съела)
Цветочница• 12 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Легко могу скушать такое
и я могу :) но редко, может раз в месяц
АБВГДэшница• 12 января 2015
Ответ дляБуЛебод
убрать хлеб, кетчуп и шоколадные конфеты - тогда съем
Дурне сало без хліба!)
поговорка есть такая)
АБВГДэшница• 12 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дюагональ• 12 января 2015
Да, легко. Сегодня как раз так в обед и схомячила все что вы перечислили, только еще плюс два соленых огурчика.
Карапулька• 12 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко