Матраскин Брат• 12 января 2015

только я люблю воздушные шарики?

Моя мечта прийти домой а там весь потолок в шариках с гелием) хочу много много разных шариков) мне 26)) а никто не разу не дарил...( а какая ваша романтическая мечта?
Морковку дай• 12 января 2015
Я ШАРИКОВ БОЮСЬ и шампанское
в общем все что внезапно должно лопнуть
фобия
а я
хочу что бы меня отвезли от детей куда нибудь.
а там романтик сам прийдет

В шоколаде• 12 января 2015
Мой двухлетний сын и собака,с ума просто сходят по шарикам!:))
Хачапууури• 12 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Я ШАРИКОВ БОЮСЬ и шампанское
в общем все что внезапно должно лопнуть
фобия
а я
а там романтик сам прийдет
и меня точно такая фобия. боюсь шариков страшно.
хочу огромный букет красных роз и огромного плюшевого мишку.
P.S. мне тоже 26 лет
Самохвалова• 12 января 2015
полностью с вами, автор, солидарна. мне 24, муж смеется что я забыла вырасти.
Бяки-козяки• 12 января 2015
А я мыльные пузыри люблю.
Кстати, если на морозе их выпускать, то они замерзают и не лопаются?
Бяки-козяки• 12 января 2015
А мне 42 скоро) в феврале)
Аноним Завхоз• 12 января 2015
фейрверки обожаю_)
НаливайКа• 12 января 2015
А мне в Одноклассниках понравилась идея украсить комнату для новорожденной девочки розовыми шариками - так мило Там вся комната была воздушно-розовой, молодой папа своих девочек из роддома встречал)) Хочу так внучку или внука встречать, старшей дочке 19 - не так долго и ждать осталось, авось, не забуду)
Моя младшая тоже любит шарики, старательно на них прыгает, а вдруг лопнут)
Насчет моей романтической мечты Может, с мужем вдвоем отдохнуть в красивом необычном месте, где-нибудь на берегу океана...Посидеть под пальмой, на белом песочке, полюбоваться лазурной водой и прекрасным закатом с бокальчиком шампанского ( можно и без него, но по жанру положено )). И чтоб людей вокруг не было, хочу легким шумом волн наслаждаться) Мне 37, в юности были романтичные моменты, есть что вспомнить и детям рассказать. А вот муж не романтик особо, принес бы цветы просто так, что ли, или подарочек какой Люблю его таким, какой есть, что уж...
Но к океану хочу