Барабасиха• 12 января 2015

кто был в цирке на ´баба-яга против´? как впечатления?

Просто Филя• 12 января 2015
Иду в среду ;)

Жабры жабы• 12 января 2015
Мне понравилось все, один недостаток не было хищников, но наверно в этом году их дорого приглашать
InnaLenska• 12 января 2015
Мы были, всем понравилось. Единственный минус - совсем мало животных было, лошадка, собачки, голуби, все кого вспомнила.
Нуждаюсь в общении• 12 января 2015
мої діти два рази були. Дітям дуже сподобалося. Чоловік сказав, що примітивненько, звірів мало, але діти були дуже задоволені
irina220779• 12 января 2015
животных мало
в прошлом году было интереснее
ребенку понравилось
Аноним Первый• 12 января 2015
Только что вернулись из цирка))
Неплохо провели время, хотя к концу представления ребенок уже устал и хотел домой.
сама себе прекрасная• 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
Точно сказали! Еще обезьянки были. Клоун классный - необычный такой) А вот все номера с животными я рыдала, как обычно. Собани такие классные, но у одного явные проблемы с лапками. а обезьяны вообще бедолаги - рычат на дрессировщика, а работать надо.
Анонимарик• 12 января 2015
Малому почти 4 года, водила бабушка. Сын в восторге, омобенно от воздушных акробатов, мама сказпла, что просидел половину представленич с открытым ртом. Особенно понравилось когда Баба Яга спустилась к нему на тросе и сказала ’Какой вкусный мальчик!’)))) Вобщем я думала что ему поравятся животные, он очень любит в зоопарк ходить, а больше понравились гимнасты. Он дома тоже все рассказывал про тетю на веревке))). Видимо для всех по разному, т.к. уже очень много отзыврв аак плохих, так и хороших. Еще за 50 грн. его два круга прокатили на повозке запряженной собаками. Вобщем нам понравилось.
Boks• 12 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не помню ни разу хищиков в новогодних программах. Шоу с ними было до начала новогоднего

Аноним Первый• 12 января 2015
Ответ дляInnaLenska
Обезьянки еще)
Номера с животными совсем уж примитивные.
Стетоскопуло• 12 января 2015
нам очень понравилось,доченьку первый раз водила.Только в конце уже бубнела-режте скорее деда мороза,я писять хочу)))
Смурфик• 12 января 2015
Только сегодня муж с дочкой ходили - очень понравилось лазерное шоу, гимнасты, фокусы, общее впечатление отличное, не понравилось когда рептилий вытащили и в зрителей тыкали змеями и крокодилами, клоуны средние. Обезьянки понравились. Дочка в антракте покаталась на санках, в которых запряжена собака... Вообще пришли под впечатлением и с хорошим настроением)
InnaLenska• 12 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Обезьянки еще)
Да, точно, обезьянок забыла.
Менее Более• 12 января 2015
очень понравилось Прикольный клоун,обезьянки,классные акробаты. Хорошая программа.Приятно провели время,а потом ещё и в ТЦ украина зашли по детским магазинам пробежались. День удался!И дети счастливы!
Смурфик• 12 января 2015
Да, забыла сказать - мы еще билетик на подарок покупали, за 50 грн. - не стоит этого делать, конфеты ужасные, лучше ребенку что-то другое купить на эти деньги.
Прикуси Язык• 12 января 2015
Были в субботу 4 взрослых и малой 2,5 года. Понравилось только малому, животных мало, все делают против своего желания. Обезьяна не хотела за колечко цепляться - получила по мордочке. Собачки маленькие старались, мастифы не очень. Танцоры никакие, певуньи тоже... Гимнасты слабые. Волокли удава по арене, я выплакалась. Потом начали крокодилом об пол бросать - не для слабонервных. Зрителям на руки их тоже давали(не всегда по их воле). Клоуна и Бабы Яги много, хороших номеров - мало. Но это все ерунда, главное, деткам нравится, цирк - всегда праздник. Прокатили на собачке северной породы - 50 грн. Хочешь китайскую палочку светящуюся или обруч - 60 грн, просто ушки обычные самые дешевые - 35 грн.
Главное настрой, он у нас был хорошим. И остался таким. Главное счастье в глаз ребенка, громкое хлопаете в ладошки и визг от восторга! :-)
Прикуси Язык• 12 января 2015
Ник в тему, как всегда) спасибо)
Фенте Фря• 13 января 2015
Думала идти или нет, отзывы такие противоречивые. Но решились и завтра идем в цирк!