НаКаВыкусиКа• 12 января 2015
Вопрос к девочкам,обладающим определённым даром:ясновидящим,экстрасенсам и др.
А ваш дар вам помогает в вашей жизни?Если да, напишите, пожалуйста, каким даром обладаете и как он вам попог. Вопрос из любопытсва,было всегда интересно узнать ответ)
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
меня хорошо подпитывает лесная прогулка или просто пребывание на природе. Впервые за все время в наши леса и поля было не попасть из-за ситуации и я все что могла, это гулять под дождем и особенно хорошо во время грома. Это меня приводит в чувство и настраивает на лад. А вот кладбище само по себе меня очень умиротворяет, там я могу разобраться с происходящим и прийти в себя.
на кладбище очень много энергетических воронок. и зачастую людям бывает плохо после него.. особенно если пройдут через такую, а у людей с лишней энергетикой, они забирают лишнюю эту самую энергию и приходит облегчение. мне во всяком случае так. я так сбрасываю, если людей не лечу
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
нужно время. Мои карты полгода молчали, а потом как заговорили:-) Руны под настроение говорят, правда в работе супер.
руны великая сила, я им очень благодарна. А вот таро в руки взять не могу, не знаю почему.
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
не знала, спасибо!
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
а их как руны. выбрать надо. пойдите в изоретику и просто посмотрите и потрогайте карты. их много. не вдумываясь в название. они сами к вам попросятся если надо.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
не знала, спасибо!
много чего интересного про кладбище есть
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
поделитесь, если не сложно
НаКаВыкусиКа
• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
главное захотеть, а способов куча, сейчас много информации доступной, слушать, слышать, а главные знания в вас. Познай себя и познаешь весь мир:-)
если можно,напишите более конкретно
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
поделитесь, если не сложно
тема бесконечна. это уже идет по делению магии. черная и белая. Хотя лично я не признаю деление ее на цвета. Это более для успокоения либо себя, либо окружающих. На мой взгляд - есть магия ’не навреди, то есть помоги’ и ’испорти или помоги навредить’. и никаких черно-белых тонов
Ответ дляДон Пэдро
учится у учителя - да. без вопросов. учится не зная по интернету и книгам - нет.вреда больше будет. я потомственная. многого не знаю, но четко знаю грань - стоп не лезь. или еще рано.
я тоже из них в нэте есть разной инфы и о медитации и о ауре, астрал. Теория ба и практика. Человек,который решил вступить на этот путь должен знать четко что такое выбор, что такое последствия, что такое ответственность. И не раз лбом упрётся в стенку, а то и долбанется. Но это будет его Путь с буграми и ямами,после которых будут знания и мудрость, которых никакой Учитель не научит
Ответ дляДон Пэдро
100%
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
странно. я о выборе. ведь как раз то у потомственных выбора нет. я во всяком случае таких не знаю. если вы можете выбирать - вам крупно повезло. искренне. завидую что ли.... ну я не говорю, что отказалась бы. наверное нет, но сам факт отсутствия выбора напрягает. Если я ничего не делаю - я умираю. в прямом смысле слова. я очень болею. и никто не может помочь. Даже очень сильные экстрасенсы, которые часто крутятся на ТВ после битвы - за меня не берутся. говорят - сама детка, сама.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
поделитесь, если не сложно
ну к примеру, о небольших ’штучках’, о которых не каждый знает. Что бы ваш поход на кладбище не закончился тем, что домой вы придете не одна или ничего не подцепите (а вы и знать об этом не будете), при входе положите дань хозяйке кладбища. как правило у ворот входных справа по руке вниз пару конфет. Я хожу с пакетиками сахара, разрыва. их и сыплю на землю. он (она) это любит. и мысленно извиняюсь, что вторгаюсь и прошу войти.
НаКаВыкусиКа
• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
а в каком возрасте вы начали видеть мёртвых?
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
тогда можно я Вам вопрос задам? Просто есть ситуация, которая мне не видна никак и руны отказываются ’говорить’ на эту тему.
В моей родне погибают мужчины и нет целых семей. То есть все семьи в разводе, либо вдовы, либо хоронят молодых сыновей, либо они спиваются. В общем мрак. Моя бабушка обладавшая даром перед смертью очень переживала именно за меня (оба родителя умерли), говорила что мне нужна помощь а она не в силах. Так вот у нас с мужем нет детей и даже беременность неудачная. И меня не покидает мысль, это может быть какой-то откуп в моем случае отсутствие ребенка? Потому что детей у себя я не вижу, а бабушка по сей день меня оберегает в разных ситуациях (простите за сумбур, описала как смогла)
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
с детства. но я не знала. четкости не было. ведь вы их не видете как облако или как тень или как приведение, это по другому происходит. и если испугаться - все уходит. вот и уменя ушло. а пришло - как стала людей лечить. у бабушки своей в комнату зашла, а там дедулька покойный..... а бабушка сама живет. я с мамой у нее в гостях была. мы еще минут 15 у нее гостевали а потом мы с мамой вышля а меня трусить начало и слезы градом. мама в шоке. говорю ей 0 там деда сидит. ее трусить больше меня начало )) потом взяла в себя в руки и уже люблю их видеть. Сори за грамматику, не читаю когда пишу. возможны описки
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Цитата:
тогда можно я Вам вопрос задам?
напишите мне на почту. пришлите фото. я вам дам номер телефона - могу с вами поработать. как понимаете - результатов никаких не гарантирую. заочно только лечу, но терять не чего вам в любом случае. сначала по фото проверим - чувствуете ли вы меня. а потом попробую с вами поработать. идет?
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Цитата:
тогда можно я Вам вопрос задам?
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Цитата:
тогда можно я Вам вопрос задам?
давайте попробуем.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
Конечно помогает:-) могу защитить свою семью от всякой и всяких бяк:-)
как именно вы семью закрываете. мою семью бьют цыганской и я ничего не могу сделать. не поделитесь?
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
давайте попробуем.
primu_s@bk.ru
напишете, а там уже договоримся и телефон скину. напишите о себе, я имею в виду дату рождения и имя. мне этого хватит. я в ответ вам сброшу телефон и напишу когда мне удобнее звонить. дети на каникулах - сильно не разгонишься. а они и так говорят что мама у них ведьма в школе )))))
Ответ дляДон Пэдро
Выбор всегда есть, я писала о том, если человек захотел познать тайный Путь, он сам потихоньку может учится, набираться инфы и т. Д. Потомственные по другому делают свой выбор, я не говорю заниматься магией или нет. Тут не сачканешь:-) но какой Путь выбрать они могут. Для меня магия это жизнь, она во всем, либо это ритуал со всеми атрибутими, или это супчик, кипящий под мое помешивание и тихим шепотом заговора:-)
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
есть такое понятие, как ведьмино время. у каждой потомственной оно свое. то есть можно что то уметь, о чем то догадываться, но только когда приходит час - открывается все до конца и все становится на свои места
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
primu_s@bk.ru
готово)
Ответ дляДон Пэдро
Это точно, я вот такую терминологию не встречала раньше, но недавно муж с меня смеялся, что я энциклопедия по магии. Вроде и мало в голове инфы, а когда случтся ситуация, то прям задворок окрывается в голове и выкладываю все по полчкам, причем неважно касается ли это бытовой магии и ли того же кладбища.
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляMilhert
вот вот. я понимаю о чем вы. тут главное первые 10 слов. а потом идет потоком. и откуда сам не поймешь. и не знал вроде раньше, а потом подумаешь - так вроде всю жизнь и знал. это информационный поток. его сложно поймать когда работаешь с человеком. особенно при помощи потустороннего мира. то есть если говорят мертвые. улавливаешь пару слов, а потом все - все слова сливаются... тут практика нужна...
у меня на кладбище, напротив моего дедульки лежит моя подружка школьная. умерла в 28 лет. она все время плачет. и говорит мне помоги Толику помоги Толику. и вот год я уже не могу разобрать чем и кто это.
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
готово)
что вы недавно находили или что вам недавно неожиданно подарили???
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
последней находкой были деньги год назад, до этого еще два года назад ключница с деньгами и золотом (я часто нахожу, но всегда возвращаю владельцу по возможности, в этих случаях некому было).
Недавно свекровь нам кучу подарков передала, много носочков вязаных, мне угги и моей приемной маме тоже что-тт было. Но у нас с ней родительские отношения, она последняя на кого могу подумать.
viktoriya_klim• 13 января 2015
Девченочки, помогите прошу! Потеряла золотые серьги, подарок мужа, носила пару месяцев и дома где-то потеряла. Все обыскала, скоро полгода как их нет
Украсть никто не мог. Обращалась к помощи людей со способностями, инфу разную дают и главное пока бесполезно. Отблагодарю за реальную помощь
Алиса в стране Советчица• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я Вам читаю и у меня мурашки по коже... я вот не знаю, верить в такое или нет, но Вы так уверенно пишите, просто я находила многое разное и всегда отнекивалась, а последний раз моя мама нашла в полке землю, завёрнутую в кулёчке, неужели это правда, что кто-то может что-то делать? Я думала,ч то это сельские забобоны, даже несмотря на передачи про экстрасенсов...