НаКаВыкусиКа• 12 января 2015

Вопрос к девочкам,обладающим определённым даром:ясновидящим,экстрасенсам и др.

А ваш дар вам помогает в вашей жизни?Если да, напишите, пожалуйста, каким даром обладаете и как он вам попог. Вопрос из любопытсва,было всегда интересно узнать ответ)
Дон Пэдро• 12 января 2015
а вы сами обладаете? ну, что бы понимать о чем с вами на эту тему говорить

Milhert• 12 января 2015
Конечно помогает:-) могу защитить свою семью от всякой и всяких бяк:-)
автор НаКаВыкусиКа • 12 января 2015
Ответ дляMilhert
автор НаКаВыкусиКа • 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
нет)максимум иногда интуция попогает или вещие сны,но это очень редко
Ду да ду да ду• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
а как это с точки зрения религии? Не противоречит?
Уси Пуси• 12 января 2015
Могу защитить семью. Пока моя семья это мой муж и родители. Но сил к сожалению немного, я сейчас истощена и морально и физически. После каждой такой защиты я долго в себя прихожу.
вентиляторная• 12 января 2015
Иногда пугают сны и видения. Страшно узнать плохое о близких или происходящем.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
для начала ставят защиту себе и используйте практику оп набору сил (энергии).
автор НаКаВыкусиКа • 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
а вы какие то ритуалы делаете?или как?

Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я знаю, но вот ситуация такова, что я недавно перенесла внематочную и тяжело отходила, теперь у меня в городе война и я не могу себя на место никак поставить. просто никак. Поэтому ищу способы привести себя в порядок
Дон Пэдро• 12 января 2015
Вижу мертвых. как вы думаете - помогает? я реально не знаю. Лучу руками. серьезные болезни лечу. это помогает. головные боли близким снимаю за минуту. давление нормализирую тоже. это считаю помогает. мне тем, что сбрасываю лишнюю энергию, людям - понятно чем. не рпактикую
Milhert• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Значит надо работать, развивать себя, дар просто так не дается, его заработать надо, и если ты его плучаешь, то работа еще жесче и серьезней.
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а вы какие то ритуалы делаете?или как?
Я рунолог и немного вижу будущее. Защита руническая
автор НаКаВыкусиКа • 12 января 2015
Ответ дляMilhert
а как развивать?
автор НаКаВыкусиКа • 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Вы сами освоили эти практики,или вас обучили?
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
сама
Milhert• 12 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Не путайте Веру и религию. Вера это тот поток энергии, который вас связывает с Всевышним а религия- это каноны, которые написали люди, чтоб держать толпу в узде. Что выбирать, самой искать путь и познавать или отключить мозг и повторять действия и мысли соседа... каждому выбирать..
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
я подпитываюсь от сильного дерева. очень крепкого дуба или березы. есть у меня еще на кладбище могила святого одна. там энергии черпаю очень много. хотя сама, если не лучу - сильно очень болею
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
согласна на все 100%

Milhert• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а как развивать?
главное захотеть, а способов куча, сейчас много информации доступной, слушать, слышать, а главные знания в вас. Познай себя и познаешь весь мир:-)
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
сама
руны так просто не открываются. в принципе как и таро. Я, к слову говоря, руны делаю сама. материал - камень, который тоже нахожу сама
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
не согласна
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
руны у меня самодельные, из камня. Я его сама на побережье тщательно искала и подбирала. Руны это мое, они мне давно снились и в пору отсутствия интернета я не могла понять что за знаки, уже потом узнала. Долго изучала теорию, готовила себя к ним.
Milhert• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
А я перекрыла дорогу в мир мертвых еще в детстве и до сих пор не могу разобраться с этой проблемой, что случилось и как для меня загадка. Подозреваю, что испугалась.. иногда пропускает, но встречи в ментале или астрале.
Уси Пуси• 12 января 2015
А что до моего личного развития помимо рун, то тут я совсем не сильна и возможно нужен учитель или просто проводник. Но сейчас думаю не время еще. Все придет в нужное время само
Milhert• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
не согласна
что именно, зачастую хотят учится у Учителя, а так, как многие думают, что им способности принесут на тарелочке, то это в корне не верно. Кто то может подсказать но ненаучить. Исключение Духовные Учителя с других миров.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
тоже сама искала. при чем несколько наборов есть. а потом все. стоп. лежат. дальше не идут . и все тут
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
меня хорошо подпитывает лесная прогулка или просто пребывание на природе. Впервые за все время в наши леса и поля было не попасть из-за ситуации и я все что могла, это гулять под дождем и особенно хорошо во время грома. Это меня приводит в чувство и настраивает на лад. А вот кладбище само по себе меня очень умиротворяет, там я могу разобраться с происходящим и прийти в себя.
Milhert• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
нужно время. Мои карты полгода молчали, а потом как заговорили:-) Руны под настроение говорят, правда в работе супер.
Дон Пэдро• 12 января 2015
Ответ дляMilhert
учится у учителя - да. без вопросов. учится не зная по интернету и книгам - нет.вреда больше будет. я потомственная. многого не знаю, но четко знаю грань - стоп не лезь. или еще рано.