НаКаВыкусиКа• 12 января 2015

Вопрос к девочкам,обладающим определённым даром:ясновидящим,экстрасенсам и др.

А ваш дар вам помогает в вашей жизни?Если да, напишите, пожалуйста, каким даром обладаете и как он вам попог. Вопрос из любопытсва,было всегда интересно узнать ответ)
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
последней находкой были деньги год назад, до этого еще два года назад ключница с деньгами и золотом (я часто нахожу, но всегда возвращаю владельцу по возможности, в этих случаях некому было).
Недавно свекровь нам кучу подарков передала, много носочков вязаных, мне угги и моей приемной маме тоже что-тт было. Но у нас с ней родительские отношения, она последняя на кого могу подумать.
ключница. где что и как? подробнее можете на почту.свекровь на сегодняшний день молится за вас. детей хочет. но отношение ее может измениться. подробнее расскажу по тел. все зависит от мужа. пока он защищает вас. я пока не вижу наследственного проклятия. я четко увидела находку. мелкую. опишите . это первое что я увидела глядя на фото. у вас сильный хранитель. даже два. один а за ним еще один. но они не предостерегают, а скорее потом помогают разгребаться

Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляviktoriya_klim
Девченочки, помогите прошу! Потеряла золотые серьги, подарок мужа, носила пару месяцев и дома где-то потеряла. Все обыскала, скоро полгода как их нет Украсть никто не мог. Обращалась к помощи людей со способностями, инфу разную дают и главное пока бесполезно. Отблагодарю за реальную помощь
я тут сегодня пытаюсь помогать. могу попробовать, обещать не буду - сразу говорю. поисковик я так себе. высше найдите почту. свое фото, дату и имя. в идеале фото сережек или накрайняк мужа. благодарить при любом раскладе - не нужно.
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я Вам читаю и у меня мурашки по коже... я вот не знаю, верить в такое или нет, но Вы так уверенно пишите, просто я находила многое разное и всегда отнекивалась, а последний раз моя мама нашла в полке землю, завёрнутую в кулёчке, неужели это правда, что кто-то может что-то делать? Я думала,ч то это сельские забобоны, даже несмотря на передачи про экстрасенсов...
вы даже на 1% представить себе не можете - что возможно....
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а у вас мама или папа не первый раз в браке?
Алиса в стране Советчица• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я залезла в интернет, нашла какой-то текст, типа отшептать, дала маме, она причитала его, и было написано, что надо закопать под деревом. Мама так и сделала, это правильно? И может подскажите, что это может обозначать. Спасибо. А вообще моя подруга мне не раз говорила, найди бабку хорошую, ну я отмахивалась, мол где ж её найти, а вот читаю и глазам н верю...
автор НаКаВыкусиКа • 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
А можно к вам обратиться с вопросом?
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет. не правильно. отшептать можно на беду. уметь надо. запомните - все что найдено жечь. бензином облили и вперед. на перекрестке. и под дым не попадать. запомните на всю жизнь и детям передайте. только так и никак иначе. руками не брать. чем угодно но не руками
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А можно к вам обратиться с вопросом?
конечно
Ответ дляДон Пэдро
мама была официально 1 раз в браке, но ещё 2 гражданских мужа, а папа умер 3,5 года назад, я про женщин слышала от него, но по-моему он так ни с кем и не жил... мне кажется, что был однолюб, мама за ним досматривала, когда у него случился инсульт, да и вообще я думала, может сойдутся на старости лет, но нет...
а вот у меня 3й брак и от подруг слышу сходит к бабке, что-то тут не так, сейчас на грани развода, на Рождество поругались и решили жить отдельно, я так надеялась, что этот брак уже навсегда... но понимаю, что всё по кругу, и уже даже вижу причину (ну это мне так кажется, но не знаю)...

Ответ дляДон Пэдро
Я слышала такое, как-то со свекровью говорили на эту тему, после разговора она сказала, что я ведьма, её сына приворожила и много всяких гадостей, но я никакая не ведьма, вообще ничего в этом не смыслю. С родителями мужа после этого не общаемся и внука не признают:( Из-за этого наши с муже отношения очень испортились, а сейчас уже всё дошло до ручки:(
автор НаКаВыкусиКа • 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
конечно
Что мне нужно сделать что бы мои дети выросли достойными людьми?Будет ли у меня ещё ребёнок?Если,да,можно пол
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я про брак родителей спросила из за пакетика с землей. это случилось до папиной болезни или нет?
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
отправила. Свекровь действительно молится, я недавно узнала об этом. Она светлый человек и действительно мечтает о внуках, но увы. У мужа есть некий дар, он перешел от отца и от бабушки по маме, но он его не развивает, но во многом благодаря ему я на ногах, муж моя поддержка.
Ответ дляДон Пэдро
не знаю, как долго это там лежало, но папа с нами не жил, мама нашла где-то полгода назад, т.е. уже после смерти папы
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не солнышко ))) я больше по ситуации работаю. а с такими вопросами - к гадалке. а я не гадалка. извини, но тут не помогу. и еще. не смотрю на смерть и на рождение ) и то и то загадывать нельзя
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
материнский проклен очень силен. не в вас дело, так было бы с любой невесткой. нужно отчитать. на сколько я вижу сын не сильно был к маме привязан вначале и не реагировал особо на ее слова. а теперь ситуация изменилась
автор НаКаВыкусиКа • 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
а конкретно по нашей семье.кто мне желает зла?или относится плохо?
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
есть ли у него на работе женщина, которую вы опасаетесь?
Изподтишка• 13 января 2015
Извините, что вклиниваюсь. Подскажите, пожалуйста, что это было: нам под детскую коляску подливали масло и через время насыпали штук 5 кучек маленьких земли, идущих к входной двери. Это было на церковные праздники. Мы ездили потом к женщине, но она ничего не сказала. Это было пару лет назад, но я все равно волнуюсь. Как Вы считаете, зря?

Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
которая вас чем то или пугает, или заставляет нервничать. вы думаете о ней частенько. все хорошо, но что то в ней вам не нравится
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вспомнила, есть еще два подарка, маленьких.
Один из них у меня на цепочке, это образок который много лет носила бабушка мужа (она его подарила мне в защиту) и обручальное кольцо свекрови. Я ношу обручальное кольцо свекрови рядом со своим. свекры решили нам с мужем отдать свои кольца, мы их приняли и теперь носим. Правда муж отказывается носить кольцо отца, а я ношу оба (свое и свекрови)
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
мне девченки фото бросали и я смотрела. а так я вижу ’НАКАВЫКУСИКА’ )))))) к тому же я писала - я не волшебница а только учусь
автор НаКаВыкусиКа • 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
сейчас сброшу)
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
у него сейчас новая работа, там полностью мужской коллектив. Таких женщин нет, но на одной из работ была давно, напрягала меня своим вниманием к нему)
Ответ дляДон Пэдро
у мужа 2й брак, когда мы познакомились, его родители задаривали меня подарками, говорили, что будут помогать, у меня даже была мысль называть свекровь мамой, я считала их идеальными, очень вроде хотели, чтоб мы были вместе, и я не понимаю, что пошло не так, они перестали приходить, я приглашала, потом стала спрашивать мужа, почему не ходят, короче вопрос, покрыт мраком, я не знаю, причину того, что они стали меня ненавидеть, потом я забеременела и свекровь пригласила нас на свой юбилей, у меня было видно животик, я сначала не хотела идти, потом пошла, но она даже ничего не спросила, сделала вид, что не заметила, хотя был 5й или 6й месяц и ВСЕ заметили, когда я родила, даже по тлф не поздравили и на выписку не приехали. потом были 1раз, принесли памперсы, и всё, потом приходил свёкр, поскандалили, и я больше не хочу с ними общаться
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
хотите верьте хотите нет, но мужу я сразу сказала что мне идет маленькая иконка.. он сказал вам об этом написать. но я не пойму что с ней. фото ее мне на почту. не снимая с себя и не через зеркало. можно завтра.
Дон Пэдро• 13 января 2015
Девчонки терпения, отвечаю сем по порядку
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
я когда писала пост про кольца и кулон, у меня колики пошли и сейчас опять. Значит верно... Я сейчас сброшу.
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляИзподтишка
все что касается земли - в 99% это работа с кладбищенской землей. чаще всего ею засыпают след и как правило стирают хозяина следа с земли. Это очень опасно. Но не в вашем случае. Объясняю. есть проффесионалы а есть любители. которые поначитались и делают теоритически, но ничего сделать не могут. о таких я говорю - хочет укусить свой локоть, а не достает. Это была завистница, когда то ходившая у вас в подругах. не сильно близкая, но достаточно вхожая в вашу жизнь. У вас что то круто изменилось и это не давало ей покоя. сейчас ее нкт в вашей жизни. То есть в итоге - желание вам навредить было сильным, а силы подклад не имел. Голова идет кругом - вас много. отписывайтесь что правильно из моих слов. По интернету никому не говорила еще. это впервой
Дон Пэдро• 13 января 2015
Ответ дляУси Пуси
за кольца не переживайте. они не приносят ни пользы ни вреда. но вам на подсознательном уровне они помогают