Аноним• 24 февраля 2013

Хочу навести порядок в детской, рассортировать игрушки, только вот во что?

Девочки у меня двое деток сыну 2,5, дочке 6 месяцев, детская комната похожа на свалку, это ужас. У сына все свалено в сетчатые корзины, скопом, все вперемешку - мягкие, машинки, мелкие игрушки, конструктор, в общем кошмар. Дочка скоро начнет играть вместе сним, мелкие детали. все такое. Что и где купить - чтоб как то упорядочить, расортировать игрушки? Особенно проблема с мелкими игрушечками, их нужно хранить отдельно, но большая коробка не подходит, она там затеряются. В общем у меня уже голова кругом, двое малышей, по магазинам ходить некогда, времени нет. Помогите советом и помогите что то купить на сайте, что как то все это дело упорядочить, а то уже крыша едет.

Аноним• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2929183.html
Аноним• 24 февраля 2013
для мелких деталей, мозаики, пазлов, констуктора купила пластиковые контейнеры (6,11 и 18 литров), машинки и прочее в пластиковых гибких корзинах (42 литра)
Аноним• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076428.html - посмотрите у меня, много различных контейнеров для хранения игрушек икея, и маленьких и больших,также есть фото нашей детской, где видно, как у нас решен вопрос с порядком в детской. Лучше вы ничего не найдете. Маленькие контейнеры очень плотно закрываются, мы в них мелки храним для мольберта, мелкое лего. У меня тоже маленькая дочка, я спокойна, что она сама их не откроет. Большие коробки удобны для хранения мягких игрушек и крупных игрушек, также одна большая коробка у нас полностью под лего дупло, у нас очень много наборов лего.
В комодике маленьком сын хранит всякие свои мелкие фигурки - солдатики и т.д., дочкины фигурки толо и т.д. У нас всегда порядок.
anna_daoud1782• 24 февраля 2013
я купила пластиковый комодик, очень много туда пошло.а в пластковый контейрнер я сложила летние вещи,очень удобно,много влезло и видно где и что
Аноним• 24 февраля 2013
в епицентре много разных
asa• 24 февраля 2013
И что такая куча игрушек маленьких машинок и все целое? У меня ребенок хоть и аккуратно играет но все равно каждые 2 недели перебираю и все на мусор много сломаного,никогда не оставляю машинки без колесиков и т.д
anna_daoud1782• 24 февраля 2013
Ответ дляasa
у нас за года только примерно 10 поломанных игрух(правда у нас девочка)
Аноним• 24 февраля 2013
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D0%B4%D0%...
Но того, что надо, я не увидела. Как-то видела картинку. На стенку прибивается плоская вешалка, а все игрушки складываются в мешки затягивающиеся, а потом вешаются на эту вешалку. Хотела воплотить, не понадобилось
Nuta_Rad• 24 февраля 2013
’Труфаст’ Икеа - очень классная штука
marinochka333• 14 марта 2013
много контейнеров для мальчиков и девочек https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69249.html