Чумачечая_• 13 января 2015
Посоветуйте професиональные занятия гимнастикой или танцами на Оболоне
Девочки , посоветуйте пожалуйста профессиональные занятия танцами, гимнастикой на Оболоне. Сейчас ходим на гимнастику в школу Серебрянских на Оболоне, но это не то, хочется более профессиональный уровень что и концерты были и конкурсы , соревнования.
Большая просьба отвечать по теме