культУра• 13 января 2015

Основные правила-как быстро похудеть и правильно!!!каждый от себя по строчке!

я первая.
чай и кофе без сахара.
лимон(если можно)в рацион
часто по чуть чуть кушать.после 18 ни ни.кефир 1% если после 18 уж сильно хо
исключить булки-хлеб-пирожные-консервы-конфеты-жирное и жаренное-масло слив
можно -сыр твердый-мясо кроме свинины-рыба любая
овощи-оливк масло
фрукты по чуть чуть и те что растут у нас
Люкса• 13 января 2015
Не жрать каждые 3 минуты

Flis_clothes• 13 января 2015
2 литра воды в день
Наизнанку• 13 января 2015
С ума сойти. А мне просто спорт ( по 40 минут три раза в неделю) и не жрать тазами .
А вот этот длинючий список ограничений-какая радость от жизни?
3@йk@• 13 января 2015
не сидеть за компом, а заниматься аеробикой дома.
Папина дочка• 13 января 2015
не жрать всё подряд
Прилипало• 13 января 2015
Ответ дляЛюкса
Не жрать каждые 3 минуты
Зачем Вы мой ответ написали?
Vitaminka211• 13 января 2015
Пить много воды, уже советовали
Попадалочка• 13 января 2015
Табу на газированную воду сладкую, чипсы, печенье, конфеты, майонез и т.д.
Почемучка• 13 января 2015
есть полезное и только иногда позволять себе излишества

Шумелка Мышь• 13 января 2015
меньше жрать и больше двигаться
автор культУра • 13 января 2015
Ответ дляНаизнанку
этот длинючий список просто здоровое питание!
все остальное привычка и наркотик!для меня это самые вкусные продукты!еще люблю морепродукты!но жаль почти все замороженное у нас продают
Сердючка• 13 января 2015
Кодовый замок на холодильник, с включением в 18:00, код знать только мужу!!!
Кусачая Я• 13 января 2015
matyakaslova это ты ? уже задолбала!
автор культУра • 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
matyakaslova это ты ? уже задолбала!
кусачая,это не я!а ты худая и вечно голодная???!чего такая злая?!
Кусачая Я• 13 января 2015
Ответ длякультУра
Я красивая и счастливая ,заср...ли советчицу глупыми вопросами
парИла я парИла• 13 января 2015
Ответ дляСердючка
автор культУра • 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
ну так чего не спим,красивая счастливая???иди в умные темы!и тыкать не нужно всем подряд!ты красивая счастливая и невоспитанная!!!
Фрося_Бурлакова• 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
така роздратована...по відповіді груба і зла.
автор культУра • 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка

автор культУра • 13 января 2015
вот я сегодня взяла себя в руки!заранее достала с морозилки тушку хека.отварила.и притупила голод.тяжело было уже в 21.теперь рада!вчера было мясо.рыбка лучше.
у меня был уже опыт .похудеть быстро с 64кг до 48кг
и чувствовала себя отлично
рост 172
чувствовала себя отлично!летала!
хотя до этого не могла сбросить.только ля ля с подружками.главное цель-стимул!
Кусачая Я• 13 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
спокойна как удав ,с какой интонацией вы читаете -ужже ваши проблемы,толстячкам всегда хочется себя оправдать,типа зато мы добрые
Аннуитет• 13 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
напевно голодна))))
Фрося_Бурлакова• 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
а в мене склалось враження що це ви заср...ли советчицу глупыми ответами
Фрося_Бурлакова• 13 января 2015
Ответ дляАннуитет
напевно голодна))))
Сердючка• 13 января 2015
Ответ длякультУра
и чувствовала себя отлично
рост 172
чувствовала себя отлично!летала!
Как??????????? Тоже хочу быстро минус 10!!!(((((((
Засомневаю• 13 января 2015
Дрожжевой хлеб заменить на бездрожжевой или исключить по максимуму. Исключить по максимуму любую выпечку и сладости, сахар для чая/кофе. НЕ ЕСТЬ НОЧЬЮ! Если очень хочется - выпить стакан теплой! воды ибегом спать! Пока желудок не понял, чтовы его обманули)
Успешно этого придерживаюсь. Но могу без зазрения совести съесть конфету, кусок торта или пиццы))) Но не часто и не много. Люблю себя любимую, балую)
Брыкалка• 13 января 2015
Девочки, занимаюсь серьезно с тренером в спортлайф . Дала мне так называемую всеми ’ диету’ я делюсь и объяснять ничего не буду. Доказывать , приводить пример , хвалиться своим результатом и т д!!!!!!
Можно ТОЛьКо эти продукты и больше ничего !!!!!!! Сейчас выложу список.
Брыкалка• 13 января 2015
Белки:
куриное филе
мор. рыба
яйца (не больше 2х желтков в день)
индюшиное филе
телятина
н/ж творог
крольчатина
морепродукты (кальмар, креветки, мидии, осьминог....)

Все мясо в запеченном, варенном, либо тушенном виде.

Углеводы:
гречка
рис
перловка
овсянка
ячка
цельнозерновой хлеб
макароны из тв. сортов пшеницы

Овощи, фрукты:
капуста
огурцы
помидоры
зелень
шпинат
морковь
брокколи
цв.капуста
перец
кабачки
морск. капуста
ревень
авокадо ( совсем чуть-чуть, источник полезных растительных жиров)

Салаты без заправок с минимальным кол-вом соли ( заправлять лимонным соком и не больше 2х ч.л. оливкового или льняного масла)

фрукты все, не больше 2х шт в день ( если банан- то один не большой)
сухофруты - не больше 2х ст л в день, орехи- 5 шт в день
мед - 1ст л в день
соки только фреши
вода не газированная
чаи ( зеленый черный травяной)

кофе (только заварной)
От 4 до 5 приемов пищи в день, но не большими порциями, после 15.00 углеводы не употреблять.

Приблизительный план:

1. Углеводы + белки
2. Белки + углеводы(+ по необходимости не много клетчатки в виде овощей)
3. Белки + овощи
4. Белки
5. Белки
С уважением, Людмила.

Отправлено с iPhone
Брыкалка• 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
matyakaslova это ты ? уже задолбала!
Я чуть ниже отписалась. И вам доброй ночи ! Могу дать конфетку, что б вы чуть добрее были? Чего так с нападками ? Я кстати никогда не пишу под анонимом!
Брыкалка• 13 января 2015
Ответ дляКусачая Я
А что глупого в вопросе автора??