сама себе прекрасная• 13 января 2015
Сзади нас всегда идут ......
Сзади нас всегда идут моложе и красивее!
Да девочки! Так было, есть и будет.
Вы всегда готовы ?
Надо быть начеку и ..... В форме!
Не так ли????
Да девочки! Так было, есть и будет.
Вы всегда готовы ?
Надо быть начеку и ..... В форме!
Не так ли????
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вывод-мужей нужно выбирать настолько старше,чтобы когда прекрасный бутон нашей молодости начнет раскрываться буйной пышной розой,око мужа уже застилала пелена тума,неспособная пропустить очертания тонких трепетных лепестков чужой молодости
А правда, какая разница с мужем. У нас 22 года
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я не готова обсуждать мужа онлайн,и личное тоже,сори))))
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ясно, вы просто сами заинтриговали что разница большая.
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляНамакушка
Ага, чтоб уже лежал и все
зато КАК лежит!(переиначенная цитата)
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ты воще уже обнаглела!заправляю самолет!
а в Италию ты на конях собиралась?)))
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
та я интриХантка еще та!
Курочка• 13 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 28 выглядим моложе, чем они в 17!!!
вы глубоко заблуждаетесь, они выглядят на свои, а вы на свои .
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
а в Италию ты на конях собиралась?)))
обижаешь!на гондоле!я тут с чудаком познакомилась,спортсмен,грит-давайте покатаемся!вот думаю прокатиться,гггг,как думаешь,если по южному бугу выйти за сколько до венеции доберемся?
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar

Расскажите про пирожки со шпинатом ! Я его оч люблю. Сегодня суп с ним варила. Дитё в восторге было 3,6 летний суп сказал.
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ты .и. ик)
Романы любовные тебе писать нужно
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты парус на Северное море направляй) а назад к Венеции чудак сам дорогу найдет)))
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ну ты .и. ик)
Романы любовные тебе писать нужно
ага,я ж тренируюсь,после полтинника начну!
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я с вами согласна, недавно в школу забегала случайно ..... Девчонки такие ’ созревшие’ на вид, как то аж стало страшно, а что дальше.??? Курили тоже всегда на переменах , но сейчас .... Там стояли студентки их филфака. Такой отборный разговор шел...
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Подпишусь! Вашим читателем буду!
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляНамакушка
Вы та, которая идет сзади?
Возможно! Чем жизнь не шутит !
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляКурочка
А откуда вы знаете как я выгляжу?
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
тесто, щас ссылку дам) где-то уже писала
а ..начинка: шпинат порезать среднп, лук мелко нарезанный, сок половинки лимона, три ст.ложки оливкового масла, и специи..
вот специи незнаю или найдете
там специальные надо : суммак и 7 специй
Все перемешать, на часа 2 оставить, надо чтобы шпинат хорошо впитал в себя специи
вот специи незнаю или найдете
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляСмурфик
сначала бигуди снимите...
Сняла, что то не накрутились вааще.. Так вам спокойней?
Курочка• 13 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А откуда вы знаете как я выгляжу?
а это и не обязательно знать, потому что 17 и 28 это две большие разницы, юность ни с чем не перепутаешь , как бы себя не убеждали в этом дамы, которым сигареты в супермаркете не продают без паспорта
сама себе прекрасная
• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
вот специи незнаю или найдете
Ну вы ж когда то на родину вернетесь ??? Мож под заказ мне привезете ! Италийские травы тли средиземноморские покатит???
Тут надолго• 13 января 2015
Ответ дляКурочка
+ 1
мне пиво не хотели продавать (я его не пью, мужу купила)), аж смутили 30-летнюю даму, хотя в душе прекрасно понимаю, что просто хорошо выгляжу на свой возраст
и всем желаю того же
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляКурочка
просто в таких магазах(где не продают)приглушенный свет,а дамы в очках,а еще умные проды-консульты,которые знают-скрытый комплимАнт-залог успешной торговли)))
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляКурочка
Ну не скажите, есть такие потасканные с самой юности, что пробы уже негде ставить. В то время как зрелая по возрасту женщина может выглядеть как невинное дитя.
Фекла Персиковна• 13 января 2015
У вашего мэна что любовница появилась? Или у вас вдруг фобия нарисовалась?
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляТут надолго
+ 1
и всем желаю того же
не покажешь-не докажешь!
Тут надолго• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не покажешь-не докажешь!
э нет, знаю я как тут фото свои ставить
у меня с самооценкой порядок.
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
блин,вот вы с анонным ником,который я внедрила,а поленились прочесть все!обсудили все это,неинтересно,другая тема пошла,не позорьте мое творчество!
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
То есть вы внедрили? Снова интрига?