сама себе прекрасная• 13 января 2015

Сзади нас всегда идут ......

Сзади нас всегда идут моложе и красивее!
Да девочки! Так было, есть и будет.
Вы всегда готовы ?
Надо быть начеку и ..... В форме!
Не так ли????
автор сама себе прекрасная • 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Так ты не Золушка) ты Монстр Хай
А что правда девочкам они нравятся ?

julenka• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на самом деле фигня этот возраст,все от женщины зависит,мой папа младше мамы ....намного,и до сих пор пылинки с нее сдувает...уметь надо!
подруга замужем 19 лет. муж младше на 7 лет- пылинки сдувает. вторая- развелась с первым мужем, который уходя, сказал ’ кому ты нужна в свои ... и с двумя детьми’. Оказалась нужна молодому ( моложе на 7 лет), который холит и лелеет. Моя сестра замуж собралась. Долго собиралась- кавалеры разные были- и постарше и ровесники, и богатые , и средние... А замуж выходит за просто хорошего человека, который, к тому же- намного ее моложе
ssvetkass• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вывод-мужей нужно выбирать настолько старше,чтобы когда прекрасный бутон нашей молодости начнет раскрываться буйной пышной розой,око мужа уже застилала пелена тума,неспособная пропустить очертания тонких трепетных лепестков чужой молодости
Так и самой быстро чужой молодости может захотется. Тоже не тема.
Только тщательная прополка и своевременное удабривание.
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
А что правда девочкам они нравятся ?
Правда, моя ими с 8 до 10 лет играла + блокноты, сумки и всякая всячина, переболела, слава Богу, а то ведь разориться можно!
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2015
Ответ дляssvetkass
СКОРЕЕ ТАКОЙ СМАЙЛ ТУТ УМЕСТЕН-
ssvetkass• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
СКОРЕЕ ТАКОЙ СМАЙЛ ТУТ УМЕСТЕН-
Это если полоть чаще чем поливать, то да.
Тут надолго• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
2 монстра) по скидке сейчас
ггг
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
А что правда девочкам они нравятся ?
Не знаю..но наши с Советчицы) местные)) нравятся мальчикам
Накладные мюсли• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
тесто, щас ссылку дам) где-то уже писала
а ..начинка: шпинат порезать среднп, лук мелко нарезанный, сок половинки лимона, три ст.ложки оливкового масла, и специи..
вот специи незнаю или найдете
там специальные надо : суммак и 7 специй

Все перемешать, на часа 2 оставить, надо чтобы шпинат хорошо впитал в себя специи
послушаю..

77kate• 13 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ваша форма в лет 40 уже всё равно не та что в 20 :))))
Но опыт, опыт-то какой! Уже и с отзывами и рекомендациями
Не буду• 13 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот и ответ)
Да? А если муж младше?
Безпринципная• 13 января 2015
А зачем быть на чеку? Быть в постоянном страхе что стареешь? Я люблю свой возраст.Я мудрее чем в 20.Спокойней чем в 30.
KROX@• 13 января 2015
Я в 36 немного уже парюсь. Но еще не настолько, чтобы радикально бороться. Правда с генетикой повезло. Лишние кило откладываются в нужных местах. Вздернутый нос, жирная кожа, которая позже стареет.
Плюс челка, кудряшки, здоровый румянец. Я уже (или еще?) не в форме. Но уже на чеку. Да, да, автор, Вы правы.
Девчонки, кто помоложе, берегите здоровье. Вы можете выглядеть отлично и быть молоды душой, но если подводит самочувствие, все не в радость. Сейчас Ваше главное конкурентное преимущество (молодость и здоровье) дается Вам бесплатно. Так будет не всегда.
Ответ дляlunna-amar
понадобиться в равных частях:

Мускатный орех
имбирь
душистый перец
пажитника
гвоздика
корица
черный перец

Все это смешать и хранить в плотно закрытой посуде.
Спасибо большое!!!! Пажитник надо поискать . Понаглею, можно мне рецепт теста от пиццы, никак сама не созрею сделать. И ссыль на пирожки
Ответ дляKROX@
Молодость всегда была оружием женского пола ! Перед ней ней, так де как и перед старостью , мы бессильны.
Смячиком• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Навеяно недавними разводами знакомых и подружки. Муж нашёл по моложе!
наивная вы, видела как ухоженным и красивым изменяли с полненькими и далеко не красавицами и старше жен! так что не показатель!
Пьера Безухова• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
не всегда. друг моего отца, очень успешный и богатый мужчина в жизни, в 55 лет ушел от жены, с которой прожил больше 30 лет к... такой же 55-летней. Причем если жена на свои 55 выглядела потрясающе,была умна и общительна, и хозяйка, то его ’новая пассия’- совсем другая ( полненькая женщина в возрасте, эдакая серая мышь).
chok• 13 января 2015
Ответ дляЛиленок
Ну да, ещё одна радость в жизни. Вперёд посмотришь - чьи-то попы и ноги, оглянулся - догоняют
Значит что? Значит ещё и вверх стремиться нужно, а то не жизнь будет, а задница сплошная
Впереди нас уже не ноги,а костыли
chok• 13 января 2015
И догонять их опасно,можно получить костылем помеж глаз))

Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ну, Вы же понимаете, что это вовсе не формула ’он всегда ищет моложе’. когда-то мой муж, допустим, нашел меня, - ту, что на 17 лет старше его невесты, плюс без кола, двора и копейки денег (в отличие его юной мажорихи)...
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляПьера Безухова

...что еще раз подтверждает мой пост выше...
ничевока• 13 января 2015
Товаром себя не чувствую, поэтому свой возраст воспринимаю нормально. Я ж не агрегат какой, чтобы свои ТТХ сравнивать с другими и переживать.
Пошаманю• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743726-0-1

Здесь тесто
У меня оно универсальное)

А со специями не заморачивайтесь...можно и бнз них обойтись
вот сумак обязателен
кислоту правильную только он даст
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
В мои юные годы наш молодой приятель в 24 года ушел от жены - 22-летней модели и красавицы к 40-летней женщине весьма удручающей внешности... С тех пор прошло более 15 лет, а они счастливы и она родила дочь...
Брат моей подруги более 20 лет назад в 20-летнем возрасте женился на женщине, разница с которой 17 лет. Они по сей день вместе...
Соседка моей бабушки была старше мужа на 10 лет и это не помешало им прожить вместе более полувека и вырастить 6 детей...
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о,кстати!пойду расчешусь...а золушка тут я,у мну 22 см стопа
У моей мамы такое... Ох как же она намучалась при союзе с поиском обуви...
Братья Капли• 13 января 2015
НАС НЕ ДОГОНЯТ!
Братья Капли• 13 января 2015
Ответ дляjulenka
а у меня брат выбрал жену на 10лет моложе , сказал, что разведенную не хотел,и те, кто в старых девах засиделись тоже не его вариант Зато он за 30 всегда молодой, вот такие вот мужчины бывают
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Пример типичного потребителя. Жалко девку... Он через 10 лет пузо отрастит и сменит ее на еще более юную лань...
Братья Капли• 13 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
поживем посмотрим, как бы она через 10 лет его не сменила на молодого и юного
Мной вечно интересуются мужчины моложе на 5-8 лет, хотя я замужем и ребенок школьник.
Ду да ду да ду• 13 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Если честно... хотелось бы, чтобы она...
Меня всегда бесят такие мужики (а мужики ли они?..), которые выбирают женщин как заводчики собак - сучек для случек: шелковистая шерсть, зубы, под хвост глянуть, - все ли там красифо...