Каравай-каравай• 13 января 2015
Никак не могу уложить ребенка спать
Заснули как обычно в 21:00 и как проснулся в 23, так до сих пор не спит. Ребенку 9 месяцев, на СВ и грудь давала и бутылочку, а сна и в одном глазу. Первый раз такое. У кого был, что делали?
кошка-мышка• 13 января 2015
Ждала пока сам не вырубится)бывало такое играться ему вздумалось,пришлось немного поиграть и отморозиться,в кровать уложила он сам себя убаюкал.Лишь бы не плакал
Мозговая пилочка• 13 января 2015
Бывает такое. Мой мог проснуться в часа 3-4 утра и играть.Я его садила в свое кресло и включала мультики ТиниЛав. Засыпали оба,я на диване он в стуле
Поздравляю (
Я так весь прошлый месяц отмучилась . В 9-10 засыпает , встает в 1-2 ночи и гуляет ! Я и сисю , и тишина , и качаю и свет нигде не горит , выучила все колыбельные - хоть бы что , до 4-5-6 утра - потом спать . В итоге поменяла график - не даю спать после 18-00 , бужу и кладу в 23 спать , пока уснет , так и 12 ночи , зато спит !
ЗлойанОним• 13 января 2015
Ой, я вот только уложила... тоже 9 месяцев. И игрались и плакала, и грудь давала...
думаю беспокоят зубы
Каравай-каравай
• 13 января 2015
Он никогда от груди не отказывался, а тут выгибается, с рук вырывается, капец! Вроде сморило после 2-х часов. Умыла святой водой, молитву почитала, лежит, грудь сосет, вроде засыпает. Вам написала и легче на душе стало, не одна в своих проблемах. Мужики не поймут, спят себе. Спасибо вам мои дорогие:-)
Аноним Завхоз• 13 января 2015
на ю тубе есть подборки классической музыки для сна малышей, нам помогало, еще там же океан под музыку шри чинмоя - тоже здорово умиротворяет